На волне постов

НА волне постов про общественный транспорт. Другая сторона медали.

Так уж случилось, что в 10 классе заболел ГЛПС. По народному мышиная лихорадка. Понятное дело, положили в инфекционную. Где пролежал благополучно 2 недели, после которого выписался. За это время скопилось очень много посуды, так как многочисленные родные (тети) усиленно кормили меня домашней едой, справедливо считая, что от еды в больнице тоже можно сдохнуть. И этим "набором" пошел до остановки, чтоб доехать до тети.

Пока дошел до автобуса, уже устал, что как то странно было для меня. Подошел большой автобус, зашел. Час пик, сидящих мест нет, как впрочем нет практически и стоящих. Так мне предстояло ехать порядка 30-40 минут. Еду, качаюсь из стороны в сторону, думаю как бы не упасть, готов уже сесть на пол у входа. И тут тетька, наверно сжалившись, уступает мне место, я как "мужик" пытался отказаться, так она меня практически задавливает на свое место. Это мне очень помогло, конечно она вряд ли прочитает этот пост, но все же спасибо ей огромное за ее поступок.

Правда после 5-10 минут этот автобус сломался и пришлось пересаживаться на другой автобус, но немного перевести дух я успел.

Потом уже через недельку взвесился 54 кг из 73 при росте 182см. Таковы результаты болезни. Хотя и не только эти:)

З.ы. Первый пост, тройка по русскому:)