311

На волне обид с детсада

Была у нас девочка в группе, которая постоянно тырила подарочные конфеты и шоколадки с шкафчиков. Не знаю почему, но все с этим смирились.  Детство помню плохо, но эти два случая закрались в память на века.

Случай первый - я, бунтарь пяти- шестилетний, решаю, что надо показать этой девочке, что такое на полочке шоколадки не найти... Мы с двумя подругами забираем шоколадку с её шкафчика и едим за верандой. Далее разборки в группе и подозрения падают на нас. Откройте рот, говорят воспитатели. Мы как "умные" открываем. А там все зубы в шоколаде... И ни кто не слушал, что это был показательный пример и урок. Родителей обязали возместить ущерб. А это ж были почти девяностые, в 91 в первый класс пошла. Кто что принёс с других родителей, а мой папа бубль гум (дальнобойщиком был), который я видела раз в сто лет. И свистюлей дома охватила и наблюдала как эта корова, в домике, жвачку жевала и говорила, что поделом нам за шоколадку. Мораль? Её нет. Как и справедливости)

Я, как зарекомендовавший себя ребёнок, далее ещё отличилась.

Мне бабушка каждое утро перед садом или с вечера давала конфеты "Ласточка". Всё было как всегда... Утро в саду, прогулка, тихий час. Тут один из мальчиков начинает ныть, что у него пистолет отобрали на прогулке. И в ящике воспитателей лежит. Я как опять же самая " умная и справедливая" (ну и дерзкая выходит) достаю из ящика пистолет и возвращаю мальчику. В конце тихого часа оказывается, что у воспитателей пропали конфеты. Какие? Ласточка! А кто их ел на прогулке? Я)

Позорище началось неимоверное. Давили как могли, чтоб призналась. А у меня слезы градом от несправедливости. Стою в трусах и майке перед всей группой, которая сидит на стульчиках и на меня смотрит. А воспитатели как коршуны - если не признаешься, так же перед старшими группами поставим. (Полуголую на табуретку) я под давлением "призналась".

Дома был кабздец. Папа ремнём отбил все руки... А я плакала и говорила что не виновата. Родители просто знали меня, я всегда была честным ребёнком. А тут в таком созналась. В итоге мне поверили, извинились. А на утро ж садик. Очная ставка. И что? Я как только вижу воспитателя и её вопрос -" Созналась? Родители говорят - вы не о.ели?, а я плачу и говорю что это я. Я так не боялась никогда... Только увидела воспитателей и поняла, что не хочу полуголой стоять в старшей группе.

И игрушки у нас были в серванте, и играть мы ими не могли. И пИсали дети в кровать, потому что на тихом часе выходить нельзя. А потом пиздюлей за это получали)

И рисунок дедушки Ленина у меня отобрали, потому что "я криворукая абы что нарисовала, а такое нельзя"

Вот где обида))

Всякое в жизни бывало, но эти два случая не забуду.

P.S: теперь, проходя мимо охранников в супермаркете, глаз дёргается) а вдруг они решат, что я их объект?


P.S.S : город Киров (Вятка) привет)

Истории из жизни

42.8K постов77.4K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества