На волне

На волне постов о кратковременной амнезии:


Было мне лет 14, отправили нас с лучшим другом встречать новый год в детский лагерь. Приехали, заселились, и в первый же день пошли окрестности осматривать. На главной "улице" стояла деревянная горка метров 5 высотой, покрытая тонким слоем льда. Ну мы и решили покататься, только не на мягком месте, а на корточках, чтобы штаны не испортить. Скатились раза по 3, решили дальше идти, он скатывается последний раз, в самом конце горки ноги улетают вверх, приземление, как вы могли догадаться состоялось на затылок. Далее диалог я - я, д - друг


Д: Ай бл.. голова кружится

Я: ( отвожу его к скамейке, жду пока отойдет) Ты как?

Д: сколько время?

Я: пятнадцать минут третьего

Д: А мы уже заселились?

Я:(тут надо знать, что он всю жизнь был приколист. Вот прям 10 минут не приходит без прикола или подкола) Да ладно, Сань, завязывай)

Да: А сколько время?

Я: говорил уже - пятнадцать минут третьего

Д: о а мы уже приехали?

...


В общем продлилось все это около сорока минут, причем все вопросы чередовались с вопросом про время, в итоге дошло до паники и слез, когда он начал понимать, что ничего не помнит, в итоге отвел его к вожатым, просидел у них ещё часа полтора с разговорами об отправлении домой в начале смены, но все обошлось.

С тех пор говорит что в памяти после начала ската с горки идет сразу комната вожатых.

Вот так вот)