76

На тему "нормальных мужчин"11

На днях состоялся диалог с одной девушкой (двое детей по залёту).
Она: Не понимаю, где сейчас найти нормального мужчину.
Я: А кто такой "нормальный"?
Она: *объясняет что-то типа "не курит, не пьёт, развивается, с интересами и взглядами"*
Я: Так полно таких, у тебя вон у самой недавно 2 таких было, что не так?
Она: Ну, они да, классные были, хорошие, нравились мне, но они не готовы к семейной жизни.
Я: Как это не готовы? Как ты это поняла?
Она: Они не могли принять меня с детьми. Вообще я заметила, что с детьми очень тяжело найти себе пару. Русские мужчины не хотят РСП, да и своих детей часто не принимают, вечно всё приходится выпрашивать, чтобы заботились и вот это вот.
Я: *привожу 5 примеров мужчин из своего ближайшего окружения, которые приняли женщин с детьми, один из которых мой отчим*
Она: Ты не понимаешь, нужно, чтобы и всё остальное совпало, и мне он нравился, и был готов детей принять. Тяжело такое найти...

Девушка позитивная, симпатичная, детей своих любит, несмотря ни на что. Но такой бардак в голове, что ё-моё...

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет