На страже закона

Работаю в киевстаре. Поехали мы сегодня на объект. На полпути увидели гаишников. Нас конечно же тормознули. За рулем был главный энергетик(Э).

Гаишник(Г): - Сержант Петренко. Ваши документы.

Э(доставая документы): - Здравствуйте, мы с киевстара, выполняем плановые работы..

Г: - С киевстара? А когда 3G будет работать нормально?

Как говорится, вся маршрутка лежала.


Мы благополучно уехали.

Автор поста оценил этот комментарий
Сам на "кс". Хня ваша связь, при чем чем дальше тем хуже. Чем обьяснить, не понятно. Раньше действительно была связь N1, теперь хз че с вами стало. А на счет 3G вообще смешно, в той же России, скоро "244G" будет, а у меня в Харькове, в зависимости от района, прыгает от EDGE до 2G...... Где то так....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы имеете ввиду Минитрактор TY-244G?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я уже лет 8 наверно пристёгиваюсь "автоматом", да и все мои знакомые тоже. Хотя раньше да, бывало просто "накидывали ремень" при встрече с гайцами... Сейчас даже стрёмно как-то непристёгнутым ездить...=))

Детей тоже без автокресел перевозите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а мы детей не возим)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько месяцев назад у Вас появился 3G ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, полноценный мобильный 3G у нас примерно с декабря прошлого года. я имею ввиду, что практически все базовые станции были модернизированы на данный момент, но новое оборудование еще нормально не настроено, поэтому мы часто этот вопрос слышим.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
3g... Как давно это было.)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, как сказать, у нас модернизации только несколько месяцев назад закончились

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, без "гаишников" всё ещё непристёгнутыми ездите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда, на трассе пристегиваемся, а тогда уже возле села были, готовили пароли и ключи искали.

показать ответы