-14

**На Пикабу сижу давно...**

...и оно говно!!!
Не тратьте свои жизни попусту доргиииие мои.
От этих лайков, плюсов и минусов будет разбухать лишь ваша самовлюбленность и эгоцентризм. А потом вы же будете ходить и думать: Я такой крутой и все такое, у меня 1000 подписчиков и еще больше лайков, а собственно почему меня никто не уважает???
А ответ один:
ТЫ НИКТО!!!! Что ты сделал в жизни больше чем приготовил себе хавку и запостил миленького котенка, срубив миллионы плюсов? Или длиннопост, БЕЗ РАЗНИЦЫ!!!
в ИНТЕРНЕТЕ ТЫ - БОГ и ПОВЕЛИТЕЛЬ(хотя модераторы спокойно могут вас заткнуть ахахахахахаха) а в жизни ты это ты.
Может ты среднестатистический студент или домохозяйка, или школьник(САМОЕ МЕРЗКОЕ). НЕТ РАЗНИЦЫ!!!
Иди , встань и зеркала и подумай что ты такое? ДА, именно что, а не кто. Почему ТЫ живешь, зачем? Посмотри в глаза своего отражения и думай. Может кто нибудь из вас и найдет для себя ответ.
НОПАСАРАН!!! ПРОЩАЙ ПИКАБУ!!!!

Дубликаты не найдены

+9
видимо бомбануло от того, что заминусили бедного менеджера среднего звена...
ещё комментарии
+6
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5
2 дня это давно?
ещё комментарии
+5
Проваливай, всем похуй. Не ты первый.
ещё комментарии
+5
Катись отсюда, двухдневный олдфаг.
нам и без тебя хорошо
ещё комментарии
+3
А запостил всё равно с фэйка)
ещё комментарии
+3
Че это тело взбесилось, никто не знает?
ещё комментарии
+2
Бомбит мой разум возмущенный=)))
ещё комментарии
+2
А сам-то чего время свое тут тратишь, распинаешься, ругаешься? Человек, запостивший сей пост на пикабу, кто ты без него?
раскрыть ветку 2
-3
НАдеюсь что хоть кто нибудь да одумается. ЗАчем выпиливаться одному?
раскрыть ветку 1
+1
Обратитесь к либерастам. Их идеи в большинстве случаев столь же бессмысленны и депрессивны как и ваши. Глядишь и найдёте общий язык.
Кинуть вам ссылочку на последнее обнаруженное гнездо на пикабу же?
+1
Ставлю тебе минус
ещё комментарии
0
А я с автором солидарен..... Мы ничего не создаем...Мы только потребляем и тешим своё эго...
раскрыть ветку 16
+1
Это вы ничего не создаёте.
Подавляющее большинство тех, кто работает - создают.
раскрыть ветку 13
0
"Мы работаем на работе которую ненавидим, чтобы получить деньги, на которые мы купим вещи, которые нам не нужны..."
раскрыть ветку 10
-5
И что они создают? ГАЗЫ CO2? Тонны комментариев и фекалии? Смешные посты, без капли информативной ценности??
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-6
ТАк вали. Иди выйди на улицу, сука.
Неужели ты так много сделал в жизни?
раскрыть ветку 1
+1
А что сделали Вы в жизни?
ещё комментарии
0
Добрый день, есть один вопросик чем вам не угодил пользователь http://pikabu.ru/profile/andsteder (ссылка на профиль) в нескольких постах гневный флуд. Если не секрет поделитесь? ибо знал этого человека в реале
раскрыть ветку 1
0
Он не ответит из бани. Нахуй я его послал, вот и негодует. Новая запись в твоем досье: "Антон ругается с людьми в интернете, совсем поехал".
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: