На давно ушедшей волне про намеки

Во времена моей учебы мне очень нравилась одна девочка . Она была не слишком симпатичной , низкорослой , без всякого намека на косметику , но она была невероятно обаятельной чем очень меня зацепила. Я в свою очередь в силу свой стеснительности  или скорее юношеской нерешительности  все никак не мог пригласить её куда-то , но тут мне выпал шанс . Каждый год на день студента у нас в техникуме проходит концерт куда приходят все студенты . Благо рядом есть два кинотеатра и выбор места встречи отпал сам  собой . Все было заранее продумано и обговорено , но по причинам которых я не знаю в тот день мне было отказано , может потому что был дождь и она не хотела намокнуть или по тому что я что-то сделал  не так , это осталось для меня загадкой . В тот день я вернулся в пустую комнату общежития в компании бутылки  пива и закончил день поздно ночью .Соседи по комнате были в тот день заняты один отмечал  день рождения на съемной квартире , второй был где-то на другом конце города в компании друзей , все это заставило в тот день меня грустить в одиночестве до глубокой ночи . На следующий день мы всей комнатой решили культурно посидеть в компании пива . Так как пиво я не очень люблю для себя я взял водку , о чем потом пожалел . В процессе просмотра футбола под свежесваренных раков и пива я познакомился с милой девушкой которая жила на соседнем блоке её имя я забыл сразу после нашего знакомства несмотря на что произошла дальше . Утром от соседей я узнал что знакомство наше прошло не без последствий , я не знал как реагировать на это и постарался не обидеть девушку в такой ситуации , благо потом вскрылось что ничего не было , из этой ситуации я сделал выводи и больше с ними не пил . Но за день до этого я зашел к своей соседке с которой мы вместе учились и решил у нее спросить как себя вести , в процессе мы оказались в постели , просто лежали и бездействовали  и я только сейчас понял ...

На давно ушедшей волне про намеки Намек, Студенты, Общежитие, Тормоз