а куда тебе мощный телефон? купи ноутбук блять и ходи, а че, звонить можно же) куда тебе мощь в телефоне? позвонить памяти не хватает? смску написать процессор глючит?
Некоторые игры, типа HearthStone'а требуют неплохого железа для идеальной игры. Так-же для дороги телефон НАМНОООГО удобнее ноутбука. Я еду два часа туда-обратно каждый день, при этом 40 минут автобус, 40 минут электричка, 40 минут метро(с пересадкой, т.е. на одной ветке 20 минут). Мне оооочень не удобно использовать ноутбук, а телефон достал, и играй себе. Так-же андроид сейчас имеет очень много программ для работы, и естественно абсолютно открытую систему что просто огромный плюс.
Это же ГЕНИАЛЬНО.
1.Клепаем быстренько телефон из кусков самсунга.
2.Пишем самую тупую, бесполезную ос за неделю.(делаем все закрытым что бы никто не увидел что она тупая)
3.Выпускаем это под маркой еды, например "Meat" или "Banana"
4.Ставим цену в 20-30кк, типа телефон ОЧЕНЬ крутой.
5.??????????????
6.PROFIT
Любители эппл продукции закрытость оси представляют как огромный плюс, типа оптимизация под железо