Мысли тревожника
Противоречивые сигналы
Твои не в силах разгадать..
Одно я слышу, и другое-против
Где правда, что есть тактика твоя?
Ты можешь вечно соглашаться,
И позже выйти на отказ
На что способен, чтобы быть хорошим?
А дурой сделаешь меня?
Могу ли верить? Что есть правда?
Ты уже врал, мне больно, разве я могу
Тебя наивно слушать, поддаваться?
Я так теперь люблю?
Люблю в сомнениях? В тревоге?
Люблю, но в страхе потерять контроль?
А если отпущу, с другими будет то же?
Значит, мне проще дальше быть с тобой?
Любовь ли это? Будет ли здесь счастье?
А что есть счастье? Миг? Оно в слезах?
В молчании, в тумане горькой мысли?
Такая у меня с тобой судьба?
Желаю часто отдалиться,
Тело устало, дай ему упасть
Душе нужен покой, а мыслям удалиться.
Тебя понять я не имею власть