Это ж с какой стороны на него смотреть то надо?
ТС проникся воплями всяких не очень хороших людей про "недополученную прибыль" что ли?
раскрыть ветку (2)
С той, где маткапитал платится с налогов граждан, а следовательно бездетные люди часть своих налогов никогда не увидят.
Мне кажется, что маткапитал в текущем виде так себе идея. Налоговые вычеты на детей лучше. Тем более, что в России пока хватает населения, гораздо важнее уменьшить разрыв в зарплатах и бороться с коррупцией.
Мне кажется, что маткапитал в текущем виде так себе идея. Налоговые вычеты на детей лучше. Тем более, что в России пока хватает населения, гораздо важнее уменьшить разрыв в зарплатах и бороться с коррупцией.