304

Мыши байкеры с Марса

Мыши байкеры с Марса Мыши-рокеры с Марса, Modo, Vinnie, 90-е, Длиннопост

Доброго времени суток!
По скольку это мой первый пост, я не уверен, что пока до конца понимаю принцип того, что тут происходит...
Но! Хочу поделиться своим творчеством на тему...Ах да, с новым годом тебя, да-да, именно тебя, кто бы ты ни был! Спасибо что читаешь мой пост. Нет, правда спасибо :)
Так вот, по скольку я представитель этого вашего - поколения 90ых, есть вещи которые остаются со мной и по сей день, прямиком из детства так сказать :) И пост мой об этом.
Забегая вперёд хочу заметить, я не очень скилловой рисовальщик, но как мне кажется, характеры персонажей передать мне удалось, по скольку моей задачей стало приближенное к первоисточнику изображение персонажей из данного мульт сериала! Так к чему я это? Из ностальгических чувств, решил я изрисовать всю линейку персонажей по мышам(герои, злодеи), а потому что, почему бы и нет? :)

Наши 90-е

2.6K постов18.1K подписчика

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
8831

Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс

Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс Билл Гейтс, Instagram, Загадка, Длиннопост
Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс Билл Гейтс, Instagram, Загадка, Длиннопост
Показать полностью 2
8789

Актуальные вопросы

7687

Натурализация

Натурализация
7372

Поехали

6871

Взросление

6810

Когда звОнит служба безопасности СБ

6667

Последний вечер

5909

Стиль общения

Стиль общения Мемы, Картинка с текстом, Мужчины, Сериал Офис, Повтор, Юмор
Показать полностью 1
5770

Ответ на пост «Марго Робби и глухонемой фанат»

5708

Как казахстанцы встречают приезжающих россиян

Как казахстанцы встречают приезжающих россиян Казахстан, Уральск, Актобе, Россия, Мобилизация, Граница, Длиннопост
Как казахстанцы встречают приезжающих россиян Казахстан, Уральск, Актобе, Россия, Мобилизация, Граница, Длиннопост
Показать полностью 4
5462

Ситуация с разных сторон

Ситуация с разных сторон
5243

Ответ на пост «Зарекалась ворона... 27.09.2022»

5180

Грузинский котел

Грузинский котел
4865

Ответ на пост «Когда звОнит служба безопасности СБ»

4800

Кто стоит за подрывом трубопроводов? Давайте послушаем президента США

4780

Ответочка...

Ответочка...
4740

Незнайка в стране мобилизация

4667

Зарекалась ворона... 27.09.2022

Зарекалась ворона... 27.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Зарекалась ворона... 27.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
4648

Я уволилась

4646

Еврей по духу

Еврей по духу Гражданство, Собеседование, Евреи, Юмор, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: