Мягкий обмен Кривой Рог - Харьков

Мягкий обмен Кривой Рог - Харьков Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Ура-ура, моя посылочка до меня добралась, ну а распаковка, естественно, только при участии кототаможни)

Мягкий обмен Кривой Рог - Харьков Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Зефирки! Очень вкусные, и отдельное спасибо, что из вкусняшек только зефирки, потому что удержаться очень трудно, а, ну, в общем, вы понимаете))

Мягкий обмен Кривой Рог - Харьков Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Даже сюда Теххи умудрилась втиснуть свою лапку)))

Полотенечко очень классное, у меня есть из этой серии с котиками, но другими, а такого я даже не видела)

Яркий блокнотик, красивый магнит из далёкой страны и мягкости для тела)

Мягкий обмен Кривой Рог - Харьков Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Стикеры! На днях на них смотрела и хотела, но почему-то не купила, а оно вон как)

Мягкий обмен Кривой Рог - Харьков Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Магнитные закладки с котиками - вещь. Мне как раз очень не хватало закладок, а эти такие классные ещё и оказались очень удобными.


Ещё там тёплое письмо, но его я не покажу) Вместо этого вот ещё котика, в коробках она не сидит, как положено котикам, но она их охотит и ест!)


Мягкий обмен Кривой Рог - Харьков Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост
Мягкий обмен Кривой Рог - Харьков Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Ещё раз спасибо огромное моему отправителю за мягкую и тёплую посылочку!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=