Мужская непосредственность :)
С 10 лет у меня был сломан передний зуб. Лишь в 11ом классе я его нарастила и решила похвастаться перед другом. Подошла к нему, сверкнула улыбкой :) спросила:
- ничего не замечаешь?
Он долго и хмуро разглядывал зубы, и выдал:
- ну что ты вечно переживаешь по поводу своей внешности...все у тебя с зубами хорошо, ну, кривоватые немного, дак почти незаметно...
O_o
- ничего не замечаешь?
Он долго и хмуро разглядывал зубы, и выдал:
- ну что ты вечно переживаешь по поводу своей внешности...все у тебя с зубами хорошо, ну, кривоватые немного, дак почти незаметно...
O_o