Дубликаты не найдены

Котомафия

55.2K поста24.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+6

Мой, когда хочет выйти на балкон или вернуться обратно, начинает лапами по двери долбить.

У Вас он с выражением лица: "пусти, пожалуйста". А у меня с выражением "открыл быстро или опи"дюлишься"

+6

господи, какие несчастные глазки. у вас наверное сердца нет, вместо того, что бы пуститЬ беднягу домой - фотографировал….

+6

Саня!

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Мой иначе реагирует :)
+2
Бедный котейка!
+2
Открой!
раскрыть ветку 3
0
Писюн же мерзнет
раскрыть ветку 2
+1
Моя так любит. Выскочит на балкон, дверцу закроют, а она сидит около дверцы закрытой, орет и скребется.
Фишка в том, что на балкон две двери. И вторая в 99% случаев открыта (иначе душно в квартире). До кошки четвёртый год это не доходит...
+1
А это точно балкон??? А где старый ковер, деревянные лыжи и зимняя резина????
+1

Чтоб тебя фейсеры в клуб так не пустили одного, а твои друзья тебя на камеру снимали бы :D

0

Такой милаха (^-^)

0
Я так обосрался однажды в деревне. Проснулся ночью от непонятного скрежета, нихуя не понимаю. Смотрю в окно откуда звуки идут, а там на высоте человеческой головы два глаза зелёным горят. Кошку просто на улице забыли, вот она и начала царапать москитную сетку
0
Саня открой!
0

У нас под окнами спальни крыша гаража,кот по сливе туда забирается,встаёт на задние лапы и стучит когтями...Приходится сетку снимать и пускать шатуна...

0

то есть до этого на балконе он не оставался? усе в первый раз

Похожие посты
470

Кошачий балкончик

Кошачий балкончик Кот, Балкон, Длиннопост
Показать полностью 2
356

Ачивка для кота. Проходить сквозь стены

Ачивка для кота. Проходить сквозь стены Кот, Дверь, Видео, Длиннопост