Ну домен зарегистрирован давно. Хотя осталось 67 дней до конца. Но вот статус вызывает подозрения. Владелец скрыт. Странно это всё для официальной конторы.
Согласен с Вами. Вопросов больше чем ответов. Поэтому обойду стороной этой сайт. Спасибо)
залупа какая-то. Обычно если выдают диплом гос. образца, то показывают на сайте лицензию на осуществление деятельности. А там по номеру лицензии их можно пробить, проверить реальность докумнта. А тут хрень какая-то. Какой-то одностаничник без документов. По сайту скажу что это какие-то мошенники. Еще чтоб скрыть обман подсовывают лицензии других контор. В общем наедалово, имхо.
Ну или посредники, действительно. Которые ни за что не отвечают, а только берут деньги. А договор у тебя будет с ними, а не с кем-то ещё. Мошенники короч)
Я просто уже не первый год наблюдаю их рекламации. Сначала так же отнесся как вы - мошенники и т.д. Но обычно такие сайты однодневки. Собрали деньги и ушли в неизвестном направлении. А тут уже пару лет. Вот я и призадумался


Лига образования
7.1K поста23K подписчиков
Правила сообщества
Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:
ДЛЯ АВТОРОВ:
Приветствуются:
-уважение к читателю и открытость
-желание учиться
Не рекомендуются:
-публикация недостоверной информации
ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:
Приветствуются:
-конструктивные дискуссии на тему постов
Не рекомендуются:
-личные оскорбления и провокации
-неподкрепленные фактами утверждения
В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)