Может, кому-то поможет

У меня всегда был очень болезненный первый день "этих дней". Я обходила кучу врачей и все в один голос твердили "так у всех", "ты слишком чувствительная", "надо терпеть", "попей витамин е". То есть люди учились по пять-семь лет в институте на гинеколога, а никто решить эту проблему не смог. Ещё мне предлагали кучу платных процедур, обезболивающие Нурофен, кетанал и тд. Но годы походов к врачам ничего не давали, говорили, что "такая врождённая конструкция, пройдёт после родов".

И вот я уже смирилась, каждый раз ждала "этого дня", как день Ада пока одна фармацевт не посоветовала мне ... обычный Спазмалгон вместе с Немисилом. Просто Немисил не помогал и она посоветовала Спазмалгон со словами "сначала надо же убрать спазм, а уж потом обезболивающие". И мне помогло! Не идеально, конечно, но теперь эти дни можно нормально жить и функционировать.

А пишу этот пост, потому что обидно, что никто из врачей за 10 лет (!) не мог посоветовать самый простой Спазмалгон за 100 рублей! Это же просто издевательство какое-то. Оказывается, всех этих болей можно избежать и девочки, не верьте, если вам говорят "конституция такая", "надо терпение", шлите в ж*пу таких врачей. Выход есть из любой ситуации! Если бы мне кто-то сказал об этом раньше...

Я смог - сможешь и ты!

864 поста4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.