-10

Может кофе...

Раньше отдел в котором я работал назывался АСУ (автоматизированные системы производства). Устроилась к нам девочка, сразу после института. Была запара по работе, а тут срочно вызывают к большому начальнику по мелкому вопросу. Вообщем отправили её.

Приходит минут через 10, вся красная и смущенная. Начинаем выяснять.

Далее с её слов.

Захожу к начальнику, и происходит следующий диалог

Д - Добрый день, я с АСУ (сказала быстро)

Н - (немного смутивший) Хмм... Может сначала кофе...

И тут дошло почему начальник смутился. Посмеялись вместе. Проблему в итоге решили.

Девушку долго еще подкалывали этим выражением

Дубликаты не найдены

+3

"АСУ (автоматизированные системы производства)" как Производство коррелирует с буквой У?

раскрыть ветку 1
0

У-управление.

Первый раз этот баян слышал в 90-х...

+2
О да, "мое"... Этому мохнатому баяну про девушку с АСУ столько же лет, сколько первому отделу АСУ в стране.
раскрыть ветку 1
-3

Хм.. допускаю. На многих заводах есть такой отдел. Ничего не придумывал

+2

Этот свежий анегдот я услышал впервые от преподавателя основ вычислительной техники в 1989 году. Он утверждал, что слышал его от своего преподавателя...

+1
Ещё один баян: есть компания Экспо-Сибирь. И одна ее сотрудница по телефону представлялась "здравствуйте, я с Экспо-сибири"
0
И эту девушку звали Лена Головач?
0

у нас на заводе есть цех - ЦЛК, проходили профосмотр и на флюорографии всех же кучками вызывают, порадовала фраза медсестры : Женщины целка(ну как ещё скажешь), вся очередь головы вскинула

раскрыть ветку 5
+1
А от завода случайно общаги не было, которая ЦПХ?
раскрыть ветку 4
+1

у меня первая жена жила в студенчестве в такой (мы её все оренбургом так называли), так она и осталась в уверенности, что расшифровывается - центральная публичная хата (не стал её огорчать "правильной" расшифровкой)

раскрыть ветку 2
+1
Эт сама...
Центральное Пелотко Хранилище?
0

Недавно конвейер ремонтировали. И нужен был болт определенный. Точно такой же был на оси закручен. Все думаем что делать, перебираем варианты. Минута молчания..И механик вдруг с озарением на лице выдает рядом стоящему начальнику: "Давай с оси!"

0

В десятке вариаций это уже было.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: