Мозгоправ

Случилось так, что мы с женой любим поковыряться в себе. Часто задаём себе вопрос -почему происходит одна и та же постылая реакция у нас на друзей и родственников, а у них на нас) И тут начинается увлекательное путешествие к своим любимым тараканам. Детство, юношество и взрослая реальность выстраивается в цепочку, не то что бы осознашек, потому как каждый знает, что должно, а что нет, но реакция на происходящее в семье и вне её, становится другой. Бессознательная механика реакций на раздражители меняется на сознательную. Это даёт лёгкость проживания жизни. Проблемы никуда не уходят, но накапливается моральный ресурс для их решения и преодоления☺

Мозгоправ Психиатр, Психолог, Психология, Ворон, Графика, Тушь, Черная ручка, Рисование, Эзотерика, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Долго ли, коротко ли извивается дорожка самопознания, но она всегда выводит на конкретного человека, который будет для вас авторитетом в той или иной области. Для меня этот человек психотерапевт, психолог, отличный банщик и просто светлая и крайне интересная личность! Как говорят, хотите быть успешными, общайтесь с успешными людьми. Хотите быть психически здоровым и чувствовать радость своего бытия -общайтесь с мозгоправом😎

Мозгоправ Психиатр, Психолог, Психология, Ворон, Графика, Тушь, Черная ручка, Рисование, Эзотерика, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Перед наступающим годом дракона жена мне сделала подарок, посещения групповой терапии -мой внутренний ребёнок☺ До этого я был на личных приёмах и с радостью принял подарок жены, потому как знал, что будет очень интересно.

Мозгоправ Психиатр, Психолог, Психология, Ворон, Графика, Тушь, Черная ручка, Рисование, Эзотерика, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Тат как мой психолог очень приятный для меня человек, я решил запилить ему подарок😎 Я с детства люблю орнаментику, символизм, эзотерику и фантастику. Набросок ворона я сделал несколько лет назад и вот он дождался своего человека) Это моя интерпретация и восприятие моего психолога. Работу я закончил как раз ко дню групповой терапии.

Мозгоправ Психиатр, Психолог, Психология, Ворон, Графика, Тушь, Черная ручка, Рисование, Эзотерика, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Мозгоправ Психиатр, Психолог, Психология, Ворон, Графика, Тушь, Черная ручка, Рисование, Эзотерика, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Мозгоправ Психиатр, Психолог, Психология, Ворон, Графика, Тушь, Черная ручка, Рисование, Эзотерика, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Человек был в восторге☺ Психолог оголяет левое плечо и показывает татуху крыла ворона😃 Это было очень круто) Моя чуйка меня привела к фурору в тот день групповой практики! Впечатления от занятий того дня бомбические! Пушка, гонка, самолёт!)

Друзья! Найдите своего мозгоправа и посещайте его☺ Жить станет легче и гораздо интереснее😎 Удачи всем читающим и отличного дня впереди!)

Рукодельники

51.9K постов58.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.