5

Моё творчество. Пост первый

Всем доброго времени суток! В этом посте хотелось бы поделиться с вами некоторыми своими творческими похождениями. Писать длинные тексты мне всегда удавалось с трудом, поэтому заранее извиняюсь за свою неспособность нормального изложения.

Лепить я начала ещё с детства и это занятие мне всегда приносило кучу положительных эмоций. Жаль, что в то время у нас не было фотоаппарата, потому что сейчас иногда хочется посмотреть на свои детские поделки из пластилина. А лепила я тогда в основном динозавров и всяких персонажей из мультиков. Потом последовал долгий перерыв в лепке связанный с учебой и работой. Лет 12 (может больше, точно не помню) назад я впервые познакомилась с полимерной глиной, начала лепить всякие мелкие штучки типа кулонов и цветочков. Это, конечно, было баловство, но опять напомнило мне как сильно я любила это занятие. Позже я начала лепить уже фигурки по игре (дота2), в которую меня затянули тогда знакомые. Вот пара самых удачных на мой взгляд

Morphling и Earthshaker

После этих фигурок был опять первыв в лепке и вот в 2019 я снова взялась за полимерную глину, чтобы слепить подарок другу

такая камаэлька из ла2 получилась в итоге

Были и ещё какие-то попытки лепки, но все они ни к чему не привели. А через 2 года я воплотила, наверное, самые долго сидящие в моей голове мечты:

слепила Сильвану и Иллидана

Было ещё несколько фигурок, но эти для меня самые колоритные на то время.
Если вы хотите увидеть другие, можете написать и я их покажу

Так вот, к чему, собственно, это всё привело. В том же 2021 году я познакомилась с ещё одним материалом под названием лёгкий пластилин. "Ну ничего себе" скажете вы, "Что за детсад" и "Несерьёзная забава" после таких, вроде, более-менее нормальных фигурок из полимерки. А я просто увидела на ютубе (тогда ещё не запрещенном) видео, где из похожего пластика делали ну очень красивые вещи. Поначалу было сложно приспособиться к нему, так как материал сложный в работе в плане скорости высыхания. Но пары месяцев проб и ошибок хватило, чтобы уже получились вот такие забавные фигурки

А какое-то время спустя свет увидели и вот такие персонажи

Это Кончита из одного музыкального видео (кто знает, тот знает) и Инвокер в молодости

Здесь я, наверное, сделаю небольшую паузу. Хочется услышать ваше мнение по поводу моих работ. Показывать ли старые неудачные фигурки? Интересно ли будет вам посмотреть на мои тяп-ляп работы из пластилина? Показать ли недоделки, которые уже никогда не будут завершёнными? В любом случае будет пост-продолжение, в котором я хочу дорассказать свою историю по сегодняшний день. Буду ждать ваших реакций, критики, вопросов, предложений 😊

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества