Моё собеседование.

Сразу напишу я даже не чукча ,даже на лыжи чукчи не тяну в написании.С недавних пор ищу работу,ну как не давних целых пару дней,был сегодня на паре собеседований.И да я не менеджер высшего звена,я даже не офисный планктон хотя родился и живу в Москве.И вот возвращаюсь домой,копаюсь в нете,о вакансия,дай думаю зайду.Опустим подробности хотя это было в очаково.Вышла ко мне девушка не обычайной  красоты.

Моё собеседование. Собеседование, Нарочно не придумаешь, Ну и ладно, Мат, Длиннопост

Прошли мы с ней и выдали мне анкету на охринельярд  листов,сказала заполняйте.А у меня в голове как в каком-то армянском фильме,дайте ещё баночку.

Моё собеседование. Собеседование, Нарочно не придумаешь, Ну и ладно, Мат, Длиннопост

И пока она читала, постоянно смеялась,похрюкивала,потом такая да вы просто распиздяй.Я встаю,иду к двери ,а потом что-то в голове щелкнуло.Оборачиваюсь и спрашиваю-мадама а вы сколько получаете,cорок пять потом спохватилась не ваше дело,а у меня должна быть шестьдесят плюс переработки и подработки.И вспомнил одного кадра как тут писал,я бы их обоссал.А почему бы нет,защелкнул замок на двери,подошел к её столу,встал на стул,достал свой болт,все её два сотовых,стационарный,монитор и её саму,комп рядом со столом ещё в голове промелькнуло а не токнет ёбом.Обошлось,а она только смотрела на меня глазами блюдцами и все это было молча.Вышел с проходной и ни кто меня не задерживал.Может все это и не правильно, но я шел и чувсвовал себя примерно так.

Моё собеседование. Собеседование, Нарочно не придумаешь, Ну и ладно, Мат, Длиннопост
Моё собеседование. Собеседование, Нарочно не придумаешь, Ну и ладно, Мат, Длиннопост