293

Моё самое короткое собеседование

Прочитал тут несколько историй о коротких собеседованиях. И решил написать про своё :)

Как-то раз меня в очередной раз пытались сманить на другую работу, а так как я люблю проходить всякие интервью, то я, конечно же, с радостью согласился. Эйчар была милой и позитивной девушкой, условия работы были довольно приятные, технологии понятны и любимы, но был один "красный флаг": на эту довольно вкусную должность искали работника вот уже год.


Ну ладно, почему б не попробовать. Договорились об интервью, я сижу такой весь в парадной рубашке, улыбаюсь глазку камеры. И вот, появляется тимлид, мой будущий вероятный начальник. Он мельком взглянул на меня, потом скользнул глазами по моему CV, и так безапелляционно: "Извини, Auton, но ты нам не подходишь". Ну бывает. Вы мне тоже не подходите. Хотел уже завершить звонок, но всё же не удержался и спросил: "А чем не подошёл? Можт какие области знаний подтянуть надо? Можт технологии старые?", - ну типа пытаюсь в сарказм. А тот господин смотрит на меня, и без тени улыбки: "Проблема в том, что ты - близнец, а близнецы пишут довольно сумбурный и непонятный код".


Вот это уже было неожиданно! На эту реплику я только смог сказать: "Спасибо и хорошего дня", и завершил звонок с мыслями - "а что это вообще было?". Но потом мне через минут 5 позвонила эйчар, и сказала, что он всех на собеседованиях режет по разным причинам - кто пришёл не в той одежде, у кого задний фон "непрофессиональный". Думаю, с таким подходом, он до сих пор ходит аки Диоген с фонарём и ищет "человека".


Всем адекватных и интересных собеседований!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пф... "Антон"!
На что ты рассчитывал?
:-)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О Боже! Зачем вы меня задеанонили! Удолите!!!!111 🤣

17
Автор поста оценил этот комментарий

Даже больше держат. Ещё бывает ФОТ на 10 человек на отдел, реально справляются 8+начальник. А денег получают на 10, (ну или начальник говно и получает две ставки, типа тоже пашет как менеджер/кодер/вместе со всеми). Но сверху требуют укомплектовать полностью, вот и делаю видимость поиска.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен. И там, скорее, ситуация с переработками - они ж оплачиваются выше, а когда они систематические - то уже получается больше 100% оклада, и тогда уж точно дешевле нанять нового сотрудника. А тут - ой блин, все не такие, по знаку не те,  аура не того цвета и вот это вот всё. Но в таком случае обычно рекрутинг отдаётся на аутсорс, и потом уже просто отдел ставят перед фактом, что это ваш новый сотрудник. Конечно, это может триггернуть некоторое сопротивление со стороны отдела, но это уже другая история :)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества