Моё Безумие - Дневник Ч1

Для тех кто не понял можно прочитать дальше цитаты...

Помню в детве моё воспоминание из 5-7(2002-2004) летнего возраста.
Гуляю с 2 друзьями(Сашей который жил этажом выше и парнем которым играл пару раз) играю в палки стрелялки до ночи, и вижу в небе светящийся шарообразные объекты в начале мы офигели а потом уже начали играть в "защитников земли от инопланетян" и направились из этого пустыря окруженного 4 зданиями к футбольному полю, а после того как все закончилось ушли домой(Дальше ничего не помню). В течении недели я не мог заснуть так как я не понимал что видел, и из-за этого я заметил утренний "Необъяснимо, но факт" с Сергеем Дружко и ТВ-3(Про Рен-Тв тогда не знал появился он у нас в 2011-13г). После чего окончательна слетел с ума, начал смотреть все передачи и думал что все лгут и очень увлекся Уфологией, смотрел все передачи на данную тему но через год все утихло... Но после 2006-7г начал увлекаться Animal Planet, Discovery и National Geographic(Он вроде после 2010 появился) и уже попросту забыл про те каналы. В 2012г в период своей умственной зрелости и опять увлечением наукой(Смотрел уже многие каналы и Википедию). Уже в 2016 я задумался а что было в там по настоящему и я понял!
Меня похитили и воссоздали мне ложные воспоминания и реальность о том что я живу дома и пишу этот комментарий. Тогда на самом деле там не было "ЖКХ" и "Детского Дома", а так как мой разум был тогда слишком молодой я не мог воссоздать всё и вот почему я помню свою память обрывками..... Все сходится! Путин почему он единственный президент? Так как мой разум запомнил что он был главой странны, а тем что Медведев стал главой так как я думал что мы живем в демократической стране и лидер может сменится, так-же и со СМИ вот почему все Российские СМИ говорят одно и то-же только с разными лицами! Так как в механизме пришельцев находится "Матрица случайных чисел" меняя события тем самым многие решения нашей страны являются глупыми и необдуманными а в других странах нормально так как на них требуется меньше затрат энергии так как я в них не нахожусь, а "Навальный" является  моим внутренним голосом что говорит о том что все это "БРЕД" и не может такое сильное и богатое государство жить так бедно как мы живем. Вся политическая "матрица" зависла в 2003-2012 так как мой разум не особо менялся и только потом я начал понимать всё.... Ладно хватит ото я больше на Рептилоида похожу!

Реальность иллюзия, вселенная голограмма, скупай золото, пока! ©Билл Шифр




Шучу, но все-же это ложное воспоминание повлияло на меня. Сделав меня тем кто я сейчас, так как бредовые мысли очень сильно помогли мне понять суть происходящего и выяснить что реальность а что вымысел.
Вот почему я больше никогда не включу Рен-ТВ, ТВ-3 и вообще ящик...

Только недавно я понял что этого точно не было, так как в месте где я наблюдал НЛО не было здания "ЖКХ" и "Детского Садика" и даже без них всего 3 здания, а там был большой пустырь окруженный 4 хрущевками. Вот в чем наблюдается зрелость так как ты начинаешь замечать мелочи которые раньше не заметил в том что ты можешь понять где сон а где вымысел, и понять то что человеческий мозг имеет много интересные свойства не доступные обычному состоянию.........