7729

Моя трансформация

Всем привет. Я уже выкладывал пост о своем похудении чуть более трех лет назад. Спустя столько времени я не бросил попытки измениться, а продолжаю меняться) Желаю всем, кто только вступил на этот путь, не сдаваться и у вас все получится💪💪💪

Моя трансформация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
339
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак ты крут! Вообще отлично!

Теперь я понимаю, что мне тоже ещё не поздно начать! Ну и значит можно не спешить

раскрыть ветку (83)
64
Автор поста оценил этот комментарий
С понедельника брат ✌
раскрыть ветку (25)
50
Автор поста оценил этот комментарий
У нас пол зала с понедельника начинает новую жизнь, но как правило во вторник она заканчивается)
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На фото до/после сколько вам лет? И во сколько лет начали заниматься?

раскрыть ветку (23)
16
Автор поста оценил этот комментарий
На первом фото 33, на втором 39
раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Был добрый такой на лицо паренёк, а стал злой терминатор какой-то! :)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато часы и телефон купил.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Худой значит злой🤣🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, зло во плоти)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Е мае, мне 33, и я выгляжу почти как ты, только боков нет таких, рост 183,вес 112, на начинать...
0
Автор поста оценил этот комментарий
О тренировки, питание какие были?
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если это описывать одного поста мало будет. Питание подбирал под себя. Тренировки тоже разбиты на циклы. Один протокол тренировочный длится 1.5-2 месяца
раскрыть ветку (15)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кратко бы, хочу скинуть)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если кратко, есть в меру и больше двигаться🤷‍♂️
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не поздно, у тебя все получится✊️
раскрыть ветку (25)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да на фотках два разных мужика!!! Вы что, ему верите?! (шучу, вы шикарны!)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуйте, с чего начать? Очень хочу похудеть. Но очень стесняюсь ходить в зал(
раскрыть ветку (22)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Начните с тарелки. Для начала записывайте все что съедает за 14 дней, абсолютно все. Это вам поможет оценить текущее питание. Далее рассчитайте свое базовое БЖУ, добавьте коэффициент активности, удивитесь как сильно оно отличается от текущего питания, дальше убирайте весь мусор из рациона иначинайте придерживаться питания. Список продуктов я скидывал здесь в ветке комментариев, поищите. Постепенно добавляйте физическую активность. Сразу не надо себя изматывать. Начните с ходьбы. Когда почувствуете, что этого мало, можно пойти в зал. Рекомендую на начальном этапе тренировки с тренером, но тренер должен быть толковый. Никаких по несколько человек тренирую за раз, не такой, который дал упражнение и ушёл и тд. Если тренер на первой тренировке не спрашивает о ваших ограничениях по здоровью, лучше пойти к другому. Допустим вы рассчитали питание и придерживаетесь. Не надо каждый день вставать на весы и расстраиваться. Оценку нужно проводить раз в 10-14 дней. Если прогресс стоит, то можно добавить активности и продолжать. Не пытайтесь сразу урезать питание, это то, что нужно трогать в последнюю очередь. Иначе вы быстро придёте в состоянии недовосстановления, мотивация резко упадет и вы сорветесь.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, спасибо. Сегодня начну записывать
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
👍
3
Автор поста оценил этот комментарий
Замеры тела обязательно делайте раз в две недели для оценки прогресса. Вес не показатель
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел бы заметить, что не обязательно ходить именно в зал. Мне кажется, многие бросают, потому что им это не интересно. Можно единоборства выбрать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Можно выбрать любой вид активности, что больше по душе
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что насчёт бухла? Совсем - всё? :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можно совсем всё

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если вам нужен результат, то все. Если побухать, то и начинать не стоит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про тренеров прям боль(
если ведёт несколько человек - по деньгам более-менее (и то у нас в городе это порядка 5000 в месяц, причем особо не помогала мне), а если один-на-один, то цены космос. 🙈
я это к чему, если не секрет, сколько в месяц на тренера уходило?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам тренер) мне бесплатно)
2
Автор поста оценил этот комментарий

5000 это не дорого. Как понять «не особо помогала»? Тренер нужен чтобы написать программу, мониторить прогресс и поставить технику. О какой помощи идет речь?

Я вобще с тренером на удаленке, 7000 в месяц, отправил видосы и все.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я поэтому и спросила у ТС, как у него происходил процесс взаимодействия с тренером. Если интересно, как понять "не особо помогала": расписывала упражнения и уходила к другим подопечным. Просто под конец зантия я к ней подходила, она мне говорила "можешь идти".

Ценник 5000 был 5 лет назад. Сейчас по некоторым причинам не могу ходить, интересно как у других обстоят дела.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда с каждым человеком работаю персонально. На каждого человека у меня заводится файл. В нем я фиксирую все замеры, противопоказания, цели, питание, тренировочные циклы. На каждого своя программа тренировок составляется. И постоянный контроль на тренировках
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это ни о чем подход, если уж занимаешься индивидуально или в группе из 3 человек, то тренер постоянно с тобой в контакте.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не стесняйтесь ходить в зал. Там до вас никому нет дела. Там все со своими проблемами)
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняться? Нет такого, больше лень).

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это уже в ваших силах изменить
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Меняю, много лет в зал исключительно на морально-волевых хожу).

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Обратитесь к хорошему тренеру. Поставьте цель. Пусть он вам составит план. Увидите результаты, мотивация появится)
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и без тренера неплохо занимаюсь, с целями и планом тоже всё в порядке и результаты кое-какие есть, но всё равно в зал не тянет.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда ищите мотивацию🤷‍♂️
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он не крут. Он использует гормональные препараты.

раскрыть ветку (30)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя ты знаток
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества