Моя работа [стеб]
Всем привет, я смотрю многие стали делиться веселыми и интересными историями со со своей работы. Пришло и мое время.
Я работаю никем. Наверняка многие из вас сталкивались с такой работой и не видят тут ничего примечательного, но это совсем не так. На самом деле у меня часто происходят интересные диалоги или ситуации.
Вот, например, вчера, я сидел и играл в Доту, никого не трогал. Тут в чат написал мой тиммейт, выбравший себе хускара: "кто будет играть как дно, волучит от меня, ясно? я мид." я усмехнулся. Вообще, я не понимаю таких людей, которые так делают. А потом он еще и ультавал КРИПОВ, не, ну вы прикиньте, крипов. Жесть, да?
Еще недавно был случай с моим коллегой (он тоже работает в этой же области). Он решил пойти на кухню и попить молока. Но внезапно обнаружил, что оно пончилось. Ему пришлось идти за ним в магазин. И когда он возвращался обратно, он заметил около своей квартиры двух человек из военкомата. Он тоже читает Пикабу и, вспомнив историю про парня, который ловко вывернулся, спросив 'а какой это этаж?', решил сделать такую же фишку. Он спросил у них 'это пятый этаж?'. Они посмотрели на него как на упоротого, и тут он выпрыгнулв окно. Он вспомнил, что живет на первом. Теперь он не может вернуться в свю квартиру.
Такие дела. На самом деле в моей профессии бывает много забавных моментов, если хотите, напишу еще. Всем добра
p.s. не имею ничего против первых двух историй о профессиях. но потом пошел уже полный бред :С
Я работаю никем. Наверняка многие из вас сталкивались с такой работой и не видят тут ничего примечательного, но это совсем не так. На самом деле у меня часто происходят интересные диалоги или ситуации.
Вот, например, вчера, я сидел и играл в Доту, никого не трогал. Тут в чат написал мой тиммейт, выбравший себе хускара: "кто будет играть как дно, волучит от меня, ясно? я мид." я усмехнулся. Вообще, я не понимаю таких людей, которые так делают. А потом он еще и ультавал КРИПОВ, не, ну вы прикиньте, крипов. Жесть, да?
Еще недавно был случай с моим коллегой (он тоже работает в этой же области). Он решил пойти на кухню и попить молока. Но внезапно обнаружил, что оно пончилось. Ему пришлось идти за ним в магазин. И когда он возвращался обратно, он заметил около своей квартиры двух человек из военкомата. Он тоже читает Пикабу и, вспомнив историю про парня, который ловко вывернулся, спросив 'а какой это этаж?', решил сделать такую же фишку. Он спросил у них 'это пятый этаж?'. Они посмотрели на него как на упоротого, и тут он выпрыгнулв окно. Он вспомнил, что живет на первом. Теперь он не может вернуться в свю квартиру.
Такие дела. На самом деле в моей профессии бывает много забавных моментов, если хотите, напишу еще. Всем добра
p.s. не имею ничего против первых двух историй о профессиях. но потом пошел уже полный бред :С