Моя первоапрельская шутка
Вот какое объявление я разместил сегодня в 3 часа ночи в лифте своего дома.
Разумеется, никакого питона нет и ни откуда он не сбегал, нет даже конкретики в виде номера квартиры. Так что поверить ему можно только спросонья, я считаю. А вы сегодня кого-нибудь уже разыграли? Или может быть кто-нибудь вас разыграл? С 1 апреля!
