Моя блефаропластика

Результат через 2 недели

Моя блефаропластика Пластическая хирургия, Красота, Здоровье, Женское, Длиннопост

А это в день операции 28 декабря 2023 года

Моя блефаропластика Пластическая хирургия, Красота, Здоровье, Женское, Длиннопост
Моя блефаропластика Пластическая хирургия, Красота, Здоровье, Женское, Длиннопост

А это 2 года назад. Делайте выводы, ничего не бойтесь, живите полной жизнью!! Ну и конечно следите за здоровьем, весом и занимайтесь спортом! Всех обняла, всем удачи! И да, мне 56 лет, 158/66

Пластическая хирургия

2 поста38 подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоз был какой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Общий
Автор поста оценил этот комментарий

Цена вопроса? Только верхние веки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верхние в районе 30т.р.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Получилось замечательно!

Отлично выглядите.

И косички такие веселые.

Вы большая молодец!

Приятно посмотреть, прям помолодели!


Скажите пожалуйста, а как удалось похудеть?

Я примерно Вашего возраста...за зиму наедаю..лишние кг...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похудеть не сложно, могу помочь, периодически делаю это. От возраста не зависит, желание и мотивация. Мотивацию придумайте сами, чаще всего это желание нравиться кому-то и сохранение здоровья. У меня в комплексе. Плюс физкультура, тоже могу помочь подобрать, сама занимаюсь различными восточными практиками много лет, йога, цигун, у-шу и др. Беру из них оптимал для себя. Если есть Ватсап, напишите, давайте через него, тема обширная, помогу чем смогу. За месяц уходит 3-4 кг.
И да, у вас великолепные томаты и хризантемы!!! Тоже увлекаюсь!!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, конечно, а что, отсутствие блефаропластики препятствует проживанию полной жизнью?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, были проблемы...
показать ответы