Мой туризм 2020

P.S. Я мальчик 13 лет.


Всем привет! В этом посте я Вам хочу рассказать о моем туризме 2020.

Многие считают его затруднительном из-за коронавируса, некоторые - вообще нереальным. А мне кажется, что слишком сложного тут нет. Главное стараться соблюдать карантинные нормы.

Итак, я уже побывал в Дубно, и планирую ещё побывать в горах, во Львове и на какой-нибудь речке в той области Украины, где количество заражений вирусом минимальны. Если что, заходить в воду планирую максимум по колено, не ныряя. На пляже выбирать места, где мало народу - если туда кто-то придёт, молча разворачиваюсь и иду обратно.

И, да, Все эти поездки - не за границей, а внутри страны Украины.

Насчет поездки в Дубно то вроде всё норм. Заказали номер в гостиннице так, чтобы вся гостинница досталась нам, поехали на машине, потом пошли в гостинницу, основные вещи продезинфицировали, также старались не трогать лицо руками.

Да, Дубенский замок закрыли. Но не Таракановский Форт. Потому что у него нет хозяина.

Мы пошли туда, на второй из трёх дней поездки (сначала поехали на машине, потом в лесу пошли пешком). Людей было мало, дистанцию соблюдали. Тем более, у моего отца отпуск, и мы шли туда во вторник (это даже не дополнительный выходной-понедельник после Дня Конституции Украины). Прогулялись, норм (я там уже один раз в июне 2019 был).

Вот, собственно всё.

Как видите, на самом деле если попытаться, то в принципе можно неплохо так отдохнуть, даже в карантин. Хотел поделиться с Вами этой информацией. Плюс сказать, что, да, "оказывается, так можно" и Вы тоже можете так сделать.


надеюсь, в этот раз будет больше плюсов, чем минусов