Мой тайный санта

Вот и до меня дошла частица новогоднего настроения из Уфы от прекрасной девушки @ElinChic ))

С нетерпением побежала за своей посылочкой, практически без очереди забрала её и так же быстро побежала домой))

Вот такая красота мне открылась

Мой тайный санта Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Змея, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Я очень люблю мягкие игрушки и единорогов, и тууут ❤️

Мой тайный санта Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Змея, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Жидкое мыло с запахом ананаса, пахнет очень-очень вкусно))

Мой тайный санта Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Змея, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

А тут два в одном: кружечка и еще раскраска с милыми матрёшками))

Мой тайный санта Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Змея, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Много сладкого))

Мой тайный санта Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Змея, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Икра, куда без неё на новогодний стол, тем более я из тех людей, которые могут её из банки ложкой съесть, только тссс))

Мой тайный санта Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Змея, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Кухонные полотенчико и прихватка с символом наступающего года, очень славные))

Мой тайный санта Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Змея, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Открытка с нежным и добрым поздравлением, мне было очень приятно его читать))

Мой тайный санта Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Змея, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

А в открытке сюрприз, как ты угадала?)) Я собираю юбилейные монетки, но я не писала этого о себе, и для меня это было очень неожиданно и очень приятно))

Мой тайный санта Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Змея, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Спасибо тебе за такой хороший, собранный с душой подарок)) у меня сразу появилось новогоднее настроение, надеюсь тебе придёт такой же отличный подарок, как ты собрала для меня ❤️

Так как моя кошка в коробке не сидит, сломанная наверное:(, то вот вам другой питомец))

Мой тайный санта Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Змея, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=