Мой сегодняшний сон

Приснился сегодня сон про футбол:
Финальный матч лиги чемпионов, играют Манчестер сити против ПСЖ. Мбаппе невероятно заряжен на победу, контратаки ПСЖ очень опасны. Сити старается не отдавать мяч, сушат игру оборонительным владением. На 58 минуте Йошко Гвардиол после попытки выйти из под прессинга теряет мяч перед своей штрафной, фол на вторую желтую, красная сияет в руках арбитра как факел. Споры игроков с судьей ни к чему не приводят. По игре становится видно - Сити будет тянуть до серии пенальти. А ПСЖ наоборот усиливает натиск, но счет не меняется, близится конец основного времени. Судья добавляет 6 минут. На 5 добавленной прострел Дембеле на ближнюю, Мбаппе вылетает из-за спин защитников... Мяч в воротах. 0-1 на табло, минута до финального свистка, Сити ничего не смог предложить. ПСЖ взяли ЛЧ. Странные чувства. Конец.