Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мой прогноз

Мой прогноз: Путин завязнет в Украине и будет вынужден вывести армию. Китай РФ не поддержит, посмотрите долю рынка РФ в Китае и долю рынка в США. Данный кризис очень надолго, вопрос не в месяцах, а в годах 5-7 лет минимум. Последствия санкций коллективного запада мы прочувствуем через 3 месяца. Украина станет визитной карточкой коллективного запада, на примере Северная, Южная Корея. Украина войдёт в ЕС, соответственно будут вливать инвестиции гигантским масштабами. Зеленский уже создаёт идеальные условия для бизнеса (освобождение от налогов и так далее). Думаю, что будут дешёвые кредиты, ипотеки и так далее, создадут идеальные условия для жизни. После окончания, так сказать, спецоперации будет большая стройка в Украине, так как надо восстанавливать города, инфраструктуру. Для крупных компаний ЕС восстановление Украины это огромный рынок сбыта, так как строить будут все и всё, соответственно много рабочих мест. Также, я более чем уверен в том, что стабфонд, который отжали у РФ отдадут Украине, соответственно деньги будут, они уже есть по факту. В случае, если перемирие между РФ будет на условиях Украины, РФ будет выплачивать репарации, думаю в виде льгот или серьёзного дисконта на энергоносители. В НАТО Украине не надо, но вангую военный союз с государством имеющим на своей территории ядерное оружие.