Мой плюшевый енот

Все мои 6 подписчиков задаются вопросом, куда же я пропала, почему перестала показывать свои вязаные игрушки)) А дело все в том, что я увлеклась вязанием игрушек из плюшевой пряжи, они такие классные! И настолько сильно, что не могла отвлечься от процесса вязания, день и ночь только этим и занималась, и как-то было совсем не до Пикабу. Простите меня за это)

Я связала очень много разных животных, хотелось связать прям всех-всех, только жаль в сутках всего 24 часа. Ну и теперь я хочу немного ими похвастаться) ну чуууточку))

Последний, кого довязала только вчера, это енот!

Мой плюшевый енот Вязание, Длиннопост, Ручная работа, Handmade, Творчество, Вязанные игрушки ручной работы, Плюшевые игрушки, Енот
Мой плюшевый енот Вязание, Длиннопост, Ручная работа, Handmade, Творчество, Вязанные игрушки ручной работы, Плюшевые игрушки, Енот

Я очень долго работала над его мордочкой, чтобы он получился таким живым. Мне многие говорили, что я вкладываю душу в свои игрушки, и этот енот яркий тому пример, только загляните в его глаза)

Мой плюшевый енот Вязание, Длиннопост, Ручная работа, Handmade, Творчество, Вязанные игрушки ручной работы, Плюшевые игрушки, Енот
Мой плюшевый енот Вязание, Длиннопост, Ручная работа, Handmade, Творчество, Вязанные игрушки ручной работы, Плюшевые игрушки, Енот

На ощупь он просто потрясающий, мягкий, плюшевый) Рост 35 см. Стоит и сидит самостоятельно. Нижние лапы крутятся.

Уголок для вязания

4.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)