Мой первый мурал

Привет, от художника из Благовещенска. Паралельно, пока шла война с автомобилистами , что ставят машины возле стены Победы Продолжение поста «Продолжение поста "Готовимся к 9 маю"» (тут вся история), поступил заказ на роспись 3-х этажного здания. Наш Амурский аграрный колледж обновляет свою территорию. Рад, что принимаю в этом участие. Вот результат 10 часовой работы на вышке. С перерывами, но все равно , тяжело целый день быть на ногах.

Мой первый мурал Благовещенск, Амурская область, Мурал, Тимирязев, Стрит-арт, Роспись стен, Художник, Искусство, Длиннопост, Первый опыт, Мобильная фотография, Благодарность
Мой первый мурал Благовещенск, Амурская область, Мурал, Тимирязев, Стрит-арт, Роспись стен, Художник, Искусство, Длиннопост, Первый опыт, Мобильная фотография, Благодарность
Мой первый мурал Благовещенск, Амурская область, Мурал, Тимирязев, Стрит-арт, Роспись стен, Художник, Искусство, Длиннопост, Первый опыт, Мобильная фотография, Благодарность
Мой первый мурал Благовещенск, Амурская область, Мурал, Тимирязев, Стрит-арт, Роспись стен, Художник, Искусство, Длиннопост, Первый опыт, Мобильная фотография, Благодарность

Всегда мечтал сделать масштабные картины. Мечта сбылась. Надеюсь, что дойду до ещё больших масштабов.

Хотел ббы выразить благодарность всем тем, кто помог со стеной победы. Левую сторону, как сделаем скину отчёт.