Мой крик о помощи.

Добрый день, Pikabu. 
Я зарегистрировался тут ещё давно, но никогда ни о чем никого не просил. Я просто не мог пройти мимо этого, и принеся пользу одному человеку и, возможно, всему миру, я требую если не вознаграждения, то хотя бы возмещения собственных затрат, на которые мне пришлось пойти ради выполнения этой цели.
Так уж вышло, что споры по поводу того, получит ли Леонардо заветную статуэтку длятся испокон веков, столько сколько я себя помню. Я пришел к пониманию того, что без моего участия ему не справиться и решил действовать.
За свою жизнь я редко заключаю пари, даже если уверен в результате на 100%. Это связано с крайним невезением в любом споре. Готов поспорить, что если я поспорил бы с человеком на то, что Земля не плоская, то и тут бы проиграл.
Так вот, ближе к делу. В преддверии всем известной кинопремии я поспорил со своей одногруппницей на то, что Лео ни за что не получит Оскар в этом году, как бы он не старался. Поспорил я на шоколадку Alpen Gold Max Fun - не самую дешевую, согласитесь. Как и ожидалось, спор был мною проигран, чего я, собственно и добивался, а Леонардо на радость себе и людям овладел "Золотым рыцарем".

Я прошу у вас помочь мне в придании данному делу максимальной огласки. Моей финальной целью станет донесение данной информации до ведома самого Леонардо. Как я упоминал ранее, меня не интересует вознаграждение, однако плитка шоколада для одного из самых высокооплачиваемых актёров мира - не самая большая цена за столь престижную награду.
Прошу вас, помогите мне в моей борьбе за справедливость - с английским языком у меня проблем нет и если мне предоставят возможность сообщить свою просьбу этому, не побоюсь, великому актёру. 
Мне необходима прежде всего моральная и информационная поддержка.
Заранее большое спасибо.