Найдены возможные дубликаты

0

Самоизоляция и день рождения

попросить вашей помощи в одном важном деле - поздравить мою подругу, которую сильно подвёл с Днем Рождения, устроить ей сюрприз.
зовут её -Ирина, она очень любит знакомиться и общаться с новыми людьми

поздравляю, Ирина, вижу вы с автором съехались

счастья вам и здоровых детишек !

0
Красавец)на моего смахивает, только вроде мордочка более вытянутая кажется
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4
Класс, у меня девочка.) Ну и она чуток поменьше.
раскрыть ветку 1
+2

Под свой минихуй шавку подбирал?

-2

Замечательный хвостик, какие глазки умненькие, так и хочется такую милоту погладить!

Похожие посты
359

Потерялась собака! Шелти! Нижний Новгород (возле тц Шоколад)

Ребята, привет.
У меня 16 июля 2020 в районе 21:30 потерялась (убежала) собака, кобель, 7 мес., порода шелти (кличка КАМИ). Если вы его увидите, очень прошу сообщить. Буду рада любой информации, в любое время суток. На нем голубой ошейник со снежинками, внизу живота клеймо, он чипирован. Знает команды, дружелюбный. Очень прошу поднять в топ для большего охвата.
Спасибо!

Потерялась собака! Шелти! Нижний Новгород (возле тц Шоколад) Нижний Новгород, Шелти, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Топ
86

Мой керн

Кернтерьеры - собаки компаньоны. Весёлые, активные, умные, хитропопые, очаровательные.
Порода не сильно распространена в России (её завезли только в 90х годах и заводчики очень щепитильно относятся к вязкам и разведению, поэтому и со здоровьем у кернов всё хорошо).
Так как порода редкая, то периодически я слышу вопросы: " А это дворняга? Это у вас йорк?".

Мой керн Собака, Весна, Длиннопост
Мой керн Собака, Весна, Длиннопост

На пикабу в комментариях уже писали об особенностях шерсти - она у кернов жёсткая, требуется регулярный выщип (стриппинг). Выщипывание шерсти керна весьма специфично и обычные груммеры, чтобы они ни говорили, не смогут сделать выщип правильно. Поэтому, если захотите такую собаку, заранее подумайте где и у кого вы будете его выщипывать.
Много о породе писать не стала, так как у @Alinari очень хорошие посты о породах, надеюсь что скоро появится пост и о кернах (с удовольствием поделюсь фотографиями).
Собака моя. Фотографии мои.

Показать полностью 1
79

Про собак

Шелти и австралийская овчарка. 14 и 7 лет в настоящий момент. Она и он, большие умница и умник, заядлые походники и путешественники. Обожают ездить в автомобиле и исследовать новые территории. Понимают человеческую речь, уже почти разговаривают.

Про собак Собака, Шелти, Австралийская овчарка, Было-Стало, Красота природы, Длиннопост
Про собак Собака, Шелти, Австралийская овчарка, Было-Стало, Красота природы, Длиннопост

День Рождения - 2 года.

А-ап, улыбочку в камеру.

Ну не люблю я воду, не люблю.

Ошейники вкусные понадевали ....

Сиди, лежи - прыгать хочу!

Подождите гражданочка, не торопитесь.

Лучше гор могут быть только горы

Ну где Дед Мороз? Где подарки?

Показать полностью 14
114

Было/стало. Шетландская овчарка

Весной прошлого года появилась у нас с супругой овчарка

Было/стало. Шетландская овчарка Собака, Было-Стало, Шелти, Длиннопост

Так как я был и являюсь фанатом вселенной Ведьмака, а жена очень любит играть в Overwatch за саппорта, было принято компромиссное решение, назвать девочку сложным именем Мерси Цирилла Зираэль (в быту просто Мерси)

Всегда хотел себе овчарку в качестве друга (когда я был мелким, то у мамы был пёс породы колли. Умный и позитивный зверь)

Но понимая, что большую собаку в квартире держать сложнее, было принято решение остановиться на шелти

Концентрированная овчарка)

Энергии в играх хватает на трех колли.

При этом после этого она пытается пасти домашних котов

Благодарю за внимание)

Показать полностью 13
361

Пока не проснулись клещи

Гуляли сегодня с собакиным подальше от людей. Все ближние к домам поляны оккупированы пасхальными разговейцами.)))

Пришлось с десяток км в одну сторону протопать. Обгорел, как головешка. Даже лысину спалил.

Вокруг города на северных склонах ещё снег.

Пока не проснулись клещи Весна, Прогулка, Природа, Шория, Собака, Лабрадор, Видео, Длиннопост
Пока не проснулись клещи Весна, Прогулка, Природа, Шория, Собака, Лабрадор, Видео, Длиннопост

Земляные муравьи строят уже не кочки, а небоскрёбы.

На проталинах мышиные города.

Когда-то здесь были дачи.

А вон Мустаг видно. Если бы не коронавирус, катались бы до сих пор там на лыжах.

В общем-то псу и тут кататься нормально.

Верба цветет вовсю. Запах- закачаешься.

Маленько пейзажа.

Нашли маленькую "долину гейзеров"

Просто фотки

Таштагол Кемеровской области.

У нас пока жестких ограничительных мер нет, на улицу ходить можно. А с собакой на природу даже нужно, пока клещи и гадюки не проснулись.

Как раз с утра скормил псу бравекто. 12 недель можно не бояться проделок членистоногих кровососов.

Собачникам привет.

Всем здоровья!

Показать полностью 12 1
133

О прогулках

С последнего моего поста прошёл почти месяц, и мы с Локи уже третью неделю ходим на прогулки.
Первые два выхода были для меня сплошным разочарованием. Я выносила щенка на руках и сажала на газон, он сидел не двигаясь минут 5-10, и я так же на ручках заносила его домой. Постепенно он стал осваиваться во дворе, и продолжительность прогулок стала увеличиваться. Но все равно почти неделю сборы на улицу и мытье после занимали времени больше чем прогулка. И только последнее время, наконец-то, прогулки стали меня радовать (и не только меня).
Локи не тянет поводок, отзывается на мои "иди сюда" почти сразу, выполняет на улице команды и начал осваивать движение рядом.

Единственное, что меня не радует, это грязная погода и мытье собаки и стирка поводка после прогулки четыре раза в день

О прогулках Шелти, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Щенки, Выгул

Я конечно, купила комбез, чтобы щенок не пачкался на прогулке, но гулять в нем Локи отказывается. Садится и сидит на одном месте

О прогулках Шелти, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Щенки, Выгул

Мы гуляем на трех метровом поводке, который очень часто свободно волочится за собакой, так что Локи обязательно пробегает по каждой луже. И почти после каждой прогулки выглядит так как на фото.
В комментариях под одним из моих постов писали о туалетных проблемах, что шелти из-за трусоватости очень долго не ходят в туалет на улице. Возможно мне повезло с характером щенка, но на улице от стал ходить уже на второй неделе. Хотя до сих пор не считает нужным терпеть от прогулки к прогулке. Захотел - сходит дома, совпало со временем выгула - сходит на улице.

Показать полностью 2
264

Не капибара, конечно,

но чем богаты, как говориться.

Не капибара, конечно, Собака, Малинуа, Фотография, Весна, Домашние животные

Хорошо, что есть собака и ей есть где погулять. Кругом лес. И там никого.

А вот возле дома у нас полно групп людей, особенно молодежи и бабок. Стоят, самоизоляцию обсуждают (рукалицоджипег).

103

3 месяца

Сегодня моему щенку Локи исполнилось 3 месяца, и уже 4 недели он живёт со мной. За это время он стал активнее и уже не хочет идти досыпать после своего раннего завтрака в 6 утра (а я очень хочу). И вообще спать он стал меньше, а носиться по квартире и собирать все углы больше.

Несанкционированных луж тоже стало меньше. Все промахи случаются теперь только когда он заиграется со мной или котом. Остальное попадает на пелёнку, или рядом с ней. Локи считает, что если передние лапы на пелёнке, то и вся собака на пеленке, но он старается.
Кошачья лежанка уже полностью перешла в собачью собственность, и Локи "облагораживает" её как может

3 месяца Собака, Шелти, Домашние животные, Видео, Длиннопост

Неделю назад была поставлена вторая базовая прививка, на следующей неделе мы пойдём гулять (наконец-то). Хотя я подумываю ещё об одной прививке в 16 недель, как рекомендует WSAWA, карантин продлять до неё не буду.
Вообще, щенок растёт, умеет и больше кушает, а я задаюсь вопросом "как люди живут без домашних животных?"

P. S. Кот прячется среди коробок на нашем недоделаном балконе, ну и как эти коробки теперь выкидывать?

3 месяца Собака, Шелти, Домашние животные, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
65

Почти лето, парк и собаки.

После переезда в город мы стали очень много гулять с собаками. Даже простые походы в туалет затягиваются, потому что места очень красивые и приятные, а до парка идти всего пару минут.

В выходные, конечно, в парке довольно людно, много пикников, а после пикников много мусора и остатков еды. По этому в выходные мы гуляем меньше.

Но сегодня было не очень людно, так что погуляли и даже немного пофотографировались и поснимали видео)

Купальный сезон мы открыли еще ранней весной, но теперь купаться можно без страха заболеть. А Вуки любит купаться)

Это подъем из парка к усадьбе. Довольно крутой. Подниматься более менее, а вот спускается Вуки оттуда быстро)

Усадьба сейчас выглядит вот так (прошу прощения за заваленое фото):

Почти лето, парк и собаки. Собака, Парк, Весна, Ирландский волкодав, Шелти, Усадьба Нарышкиных, Видео, Длиннопост
Почти лето, парк и собаки. Собака, Парк, Весна, Ирландский волкодав, Шелти, Усадьба Нарышкиных, Видео, Длиннопост

Как бы реставрируют, но по факту усадьба еле живая. А жаль, там красиво очень. От усадьбы открывается отличный вид. Телефоном сложно снять. Там парк, за ним река, за рекой тоже зелени много, потому что там какая-то деревня. А за деревней уже город, домики, видно колесо обозрения, какой-то красный мост. А ночью, когда загораются огни, там почти волшебно.

Нельзя не по-позировать на горизонтальном дереве, не-а.

А на этом фото Вуки выглядит очень мелко) Но все дело в росте человека  он высокий и тощий. Со мной она выглядит как пони.

Ну и раз уж пришло лето, Чуйка решила начать менять наряд. Пока не очень много, но на вторую неаккуратную собаку хватило.

(извиняюсь за качество фото)

Спасибо за внимание.

Показать полностью 7
70

Луговые собако-демоны.

Особенно рыжая. К ней уже можно звать экзорциста.

Луговые собако-демоны. Собака, Ирландский волкодав, Шелти, Поле, Весна, Длиннопост
Луговые собако-демоны. Собака, Ирландский волкодав, Шелти, Поле, Весна, Длиннопост

Для всех, кто считает, что собака везде должна быть в наморднике, и кто собирается мне об этом писать, особенно в грубых нецензурных выражениях - в бане еще много места.

В прошлом посте вы мне достаточно надоели.

Остальным - спасибо за внимание!

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: