-45

Самоизоляция и день рождения

Привет всем Пикабушникам и Пикабушницам. Начну с банальностей и из далека. Уже более 4 лет  с удовольствием, и почти ежедневно захожу на этот замечательный ресурс, но как и многие оставался инкогито. Да, это мой первый пост. Причина по которой я наконец решился его написать это желание попросить вашей помощи в одном важном деле - поздравить мою подругу, которую сильно подвёл с Днем Рождения, устроить ей сюрприз. На фоне самоизоляции тяжело всем, это и беспокойство за близких, невозможность встретиться с друзьями, вести привычный образ жизни. Теперь расскажу немного о будущей имениннице: зовут её -Ирина, она очень любит знакомиться и общаться с новыми людьми,  весело проводить время в больших компаниях, будь то боулинг, хоккей, караоке или квесты. Она ответственный человек (хотя и заявляет, что это не так) заботящийся о близких, и всегда старается с оптимизмом смотреть на жизнь. Самоизоляция ей даётся с трудом, при том что нужно заботиться о сыне и платить ипотеку. День рождения у Ирины 6 июня, ей будут приятны ваши поздравления, и поднимут настроение, даже если к тому времени карантин в Москве смягчат. Если решите послать открытку, поздравить её по электронной почте, или сообщением пишите мне на мыло dim2006-2008@yandex.ru. Спасибо, что дочитали, верю в Силу Пикабу. Всем добра!

Дубликаты не найдены

+3

Пожалуй воздержусь

+3

Нее, я пас

+1
попросить вашей помощи в одном важном деле - поздравить мою подругу, которую сильно подвёл с Днем Рождения, устроить ей сюрприз.

зовут её -Ирина, она очень любит знакомиться и общаться с новыми людьми

а вот собственно и она:

Мой хвостик)

ведь правда, Ирина, очень привлекательная и сэксуальная?

Иллюстрация к комментарию
0

Какие токсичные сволочи тут обитают.Человек просто попросил,не хочешь-или дальше,но они блять минусы ставят.ЗАЧЕМ?!

раскрыть ветку 2
0
а он такая же токсичная сволочь
раскрыть ветку 1
0
все возвращается
Похожие посты
11671

Сюрприз для Сани

Только сегодня улеглись эмоции по поводу празднования юбилея моего мужа Сани. (Привет вам от Сани - начало нашей истории на Пикабу). Месяц назад я попросила у вас помощи (И так бывает) ,уж очень мне хотелось особенного дня рождения  для Сани. И вы знаете, всё у нас получилось! Все открытки и посылки я прятала в кладовке, ночью , когда Саня спал , переносила их из гаража в дом. Он ничего не знал. Параллельно распечатывала ваши письма, пришедшие мне на почту. И вот день X настал. Рано утром,когда Саня зашел на кухню его ждал  наш совместный сюрприз.

Сюрприз для Сани Саня и Марина, Доброта, Сюрприз, Сила Пикабу, Длиннопост

Друзья, Санька был абсолютно счастлив! Сотни слов поддержки, пожеланий ,вкусняшки и приятности заставили его прослезиться.

Мы получили открытки из разных уголков нашей страны и даже из других стран: Китай, Япония, Португалия, Италия, США, Англия, Латвия и Литва, Украина, Белоруссия. Более 200 писем на электронную почту! Ребята, вы Саню завалили подарками! Сладости, орехи,  пряники, печенье, солнечный привет из Сочи в виде чурчхе́лы и сушенной хурмы, Владивостока (необычный шоколад) , Москвы( куча так любимых Саней орехов), тульские пряники, замечательный плед,связанный вручную, рисунки детей, замечательный светильник, приятности для меня. 

Не хватит слов, чтобы выразить вам нашу благодарность.

Когда с человеком случается беда, вначале он окружен вниманием близких, друзей. Затем постепенно исчезают друзья, отстраняются близкие и ты остаешься один на один со своей болезнью. У Сани есть я. И вы. Теперь мы не одни в этом большом мире. Спасибо.

Р.С. Друзья, не было возможности сфотографировать каждую посылку, как вы видите качество фотографий с моего телефона оставляет желать лучшего) Я напишу каждому из вас лично наши слова благодарности.

Показать полностью 5
2403

Самый лучший День Рождения!

Самый лучший День Рождения! День Рождения, Сила Пикабу, Позитив, Лучший день, Добро, Поздравление

Причиной стал пост: https://pikabu.ru/story/muzhchina_poluchil_desyatki_tyisyach...

Ни что не предвещало беды :)

Имел я неосторожность написать комментарий о своем Дне Рождении, что праздник из года в год становится более тусклым. Меня, конечно, начали поздравлять, а кто-то предложил оставить свой номер для поздравлений. Я что-то «психанул» и оставил, т.к. сам по себе день был не очень, да и праздновать особо не планировал . @Soldier39l22 даже создал отдельный пост со скриншотом комментария для поздравлений. И тут понеслось …

Огромный шквал поздравлений: по смс, WhatsApp, Viber, Telegram. Поздравления из Польши, Чешской Республики, Беларуси, Молдавии, Казахстана, Украины, из многих городов России. Звонили поздравить меня с Днем Рождения из Польши, Таиланда, Беларуси, Украины, Казахстана и само собой из России тоже. Мой телефон был раскалён от входящих сообщений, конечно, я не успевал отвечать быстро, т.к. не копипастил, а отвечал вручную каждому человеку. Всего поздравлений было больше 300. Сначала хотел всех отметить в посте. Но когда перевалило за 100 сообщений, я понял, что это не реально сделать.

Что хочется сказать, спасибо огромное всему комьюнити Пикабу за такой широкий душевный жест. Было невероятно приятно получить такое огромное количество поздравлений. Отмечу, что не было ни одного негативного сообщения или поздравления. Как кто-то отметил в поздравительной переписке со мной «Пикабу – это порой большая дружная семья», и я не могу с этим не согласиться. Это был мой лучший День Рождения и я его запомню на всю жизнь. Спасибо всем !

Показать полностью
273

AlexSandrine новогодняя, не записки, а поздравления

Привет, друзья! Вчера как-то не выходило отметиться и поздравить, решила сегодня в 1 пост и от техподдержки, и от нас с Ромкой. Лучи добра всем Пикабутянам и моим дорогим 6000 подписчикам в особенности! Мне кажется, за те 3 года, что я с вами, вы стали для меня очень близкими людьми.

AlexSandrine новогодняя, не записки, а поздравления Новый год, Роман, Служба поддержки, Интернет, Поздравление, Подарки, Сила Пикабу, Котомафия, Длиннопост

Проблемы с инетом есть? А если найду? Это наши бойцы передовой ) the best of the best! Вот тот крайний слева, @Fragmatic, просил упомянуть его отдельно. Это тот самый везунчик А., у которого абонент интересовался что бы он делал, если бы был пингвином. И в -35 на чердаке с бухим абонетом он сидел, и бабушка его с милицией гоняла. По центру главный спец по буйным и бабушкам. От него ещё никто не уходил недовольным. Догоняет и причиняет добро. Нет, вот честно, мне б его терпение. Ну а справа Старший Смены ) он просто крут по всем пунктам, чо уж ещё скажешь )

AlexSandrine новогодняя, не записки, а поздравления Новый год, Роман, Служба поддержки, Интернет, Поздравление, Подарки, Сила Пикабу, Котомафия, Длиннопост

А это вся дежурная новогодняя смена ) да, уже который год нам везёт, и мы стоим на страже бесперебойной работы интернета и телевидения большей части нашего города. Избранные чо ) кстати, трезвые абоненты, что звонящие, что приходящие в офис, у нас 31 числа закончились часам к 12 дня. Кто празднику рад, как говорится.

От нас вам всем быстрого пинга, стабильного линка, запредельных скоростей, повсеместного отсутствия лагов и чтоб катки не сливались по вине провайдера!

Ромка отказывался фоткаться. Подловила на селфяшечку. По этому фронту у нас сплошные чудеса и приятности. Добрый волшебник @damage926 прислал нам аж 20 пачек трифтазина, это на 1,5 года. Циклодол появился в городе. А Ромка только за сегодня 3 раза повторил за мной новые слова.

Не все подарки успели доехать до нового года, так что путешествие пикабушного деда Мороза ещё продолжается. Тачка почты России произвела у Романа настоящий фурор. Что там магнитный конструктор или светящаяся трасса, когда есть целый фургон? Из рук не выпускает. А благодаря @Guhring мы с мужем сегодня стали палеонтологами. Дети очень хотели динозавра, но добывать его из недр известковых пород под одобрительные: "Папа, давай быстрее" и "Мама, ну не так, дай я сам" было довольно увлекательно ) спасибо ещё раз всем, вы делаете этот мир лучше, благодаря вам я точно знаю: вместе - мы сила!

Влад тоже передаёт всем вам огромный привет ) Ромка отказался фоткаться с дедом Морозом и Снегурочкой, но отлично поиграл, поводил хоровод и потанцевал. Он всё больше тянется к людям, это просто замечательно )

А это Девайс. И он тоже рад празднику. Ну как... Мишуру съесть не дали, повисеть на шубе деда Мороза тоже, стащить со стола мясо не получилось (да и нельзя, болящий он у нас хронически). Видите этот тлен и безысходность в глазах? Клятвенно обещаем поднять в новом году котегу настроение )

С новым годом, большая Пикабушная семья, в том числе уважаемые @moderator, @admin и @SupportCommunit! От себя и своей семьи желаю всем вам здоровья, это главное, остальное приложится! Никогда не сдавайтесь, верьте в лучшее и всегда идите до конца, как бы трудно не было! Спасибо всем, кто был со мной эти года, и всегда рада тем, кто ещё присоединится ) подписывайтесь, записки сотрудника за мной не заржавеют, да и новостями о Ромахе я всегда рада своевременно поделиться. Всегда ваша, AlexSandrine

Показать полностью 4
413

Сила пикабу

И снова сюрприз от пикабушника из Алматы! Как он признался, зарегистрировался только для того, чтобы написать мне. Профиль он попросил не афишировать. Спасибо тебе большое!

Девайс для удаленного управления камерой. Очень полезная и удобная вещь!

Сила пикабу Инвалид, Сила Пикабу, Подарки, Сюрприз, Казахстан, Алматы
2757

Сила пикабу! Мы помогли проекту создающему лекарство от рака выиграть конкурс! ПОБЕДА!!!

предыстория - 

http%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fstory%2Fsibirskie_uchenyie_sozdali_lekarstvo_ot_raka_v_300_raz_deshevle_importnogo_3840214

http%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fstory%2Fvsya_pravda_o_sibirskie_uchenyie_sozdali_lekarstvo_ot_raka_v_300_raz_deshevle_importnogo_kommentarii_razrabotchikov_3842633

Друзья, я давно читаю Пикабу и видел не раз за эти годы как силой нашего участия люди получали помощь в том или ином виде. Эта новость будет сегодня в новостях да и вообще теперь видимо много где )

Волею судеб я оказался на финале Generation S 2015, где сегодня огласили победителя среди всех финалистов федерального акселератора технологических стартапов.

Для тех кому не терпится -  проект не только заметили, он выиграл! Получили 8+ млн рублей и это только начало!!

Ирина вам еще напишет, но тк это будет видимо не сегодня, я пожалуй поделюсь с вами новостями уже сейчас!!

Сила пикабу! Мы помогли проекту создающему лекарство от рака выиграть конкурс! ПОБЕДА!!! Сила Пикабу, Лекарство от рака, Победа, Медицина, Поздравление, Длиннопост

Для начала они победили в своей категории - проекты в медицинской отрасли.

Сила пикабу! Мы помогли проекту создающему лекарство от рака выиграть конкурс! ПОБЕДА!!! Сила Пикабу, Лекарство от рака, Победа, Медицина, Поздравление, Длиннопост

Было много крутых проектов и все финалисты, впрочем, как и многие другие проекты, вселяют надежду в наше будущее и настоящее )

Уверен вам будет приятно узнать, что проект от компании АнтионкоРАН-М, помимо того, что стал суперфиналистом в своей области, среди прочих проектов, в итоге стал победителем с огромным отрывом. Победителей было трое, призовой фонд составлял 10 млн на 3 места. Деньги поделили по количеству голосов и как видите из 10 млн проект выиграл больше 8!!!

В зале все были крайне рады это было заметно! 

Финалистами стали 3 проекта:

3 место - ребята придумали крутой способ диагностировать состояние лопастей промышленных турбин

2 место - проект с шерингом электросамокатов для перемещения по городу

1 место - вам уже известный проект лекарства от рака шеи и головы

И напоследок - довольная Ирина! )

Спасибо вам друзья еще раз! Сегодня мы помогли очень крутому проекту!

Вместе мы можем сделать мир лучше!

P.S. Ир, я обещал что выложу )

P.P.S. есть видео объявления победителя, не хватает рейтинга сюда его выложить, поэтому сори, смог залить только на рутуб

http://rutube.ru/video/8f0087a386e1850d0cedd27fea7d753e/

(для тех кому самый сок мотайте на 1:05)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: