Мой ангел-хранитель

Прочитал пост про ангела-хранителя на девятке, вспомнил знакомство со своим. Зима, поздний вечер, дорога только что открытая после длительного ремонта. Еду по ней один на газели, так как остальные по привычке едут по дублёру. В кабине тепло, музыка играет, красота! Ну и как в страшных фильмах, в самом отдаленном от всех населенных пунктов месте машина глохнет и полностью пропадает электроснабжение автомобиля. Это сейчас как опытный газелист с такой поломкой уехал бы с этого места через несколько минут, но тогда я по инерции свернул на обочину и сидел в ужасе и охреневающий от неожиданности, поворачивая ключ в замке зажигания туда-сюда, хрен его знает на что надеясь. Минуты через три сзади паркуется старый москвич ода. При чём я ни как не обозначял, что у меня возникла проблема, я все ключ в замке крутил и машину заметил когда он уже начал парковаться.

Подходит мужичок средних лет, интересуется, что случилось? Говорю сломался, электроснабжение полностью пропало. Он быстро нашёл и устранил проблему. Оказался автоэлектрик который, с его слов, ехал в соседнюю деревню по звонку друга у которого забарахлила сига, а с утра на работу (напиздел конечно он, приехал меня выручать))). Стою около ожившей машины, продолжая охреневать, но уже от динамики происходящего. Спрашиваю как понял, что мне нужна помощь? Говорит, ну смотрю машина стоит наверное сломался). Вот такой у меня ангел-хранитель ещё и автоэлектрик. По национальности татарин кстати.

П.с. Сейчас пытался найти его контакт, помню сохранил его как автоэлектрик *имя*. Не нашёл(.

П.п.с. Ну и желаю всем, чтобы ваши ангелы приезжали к вам вовремя).