Мой 2007й

Есть у меня одна история с пометкой "не повторяйте это, всё могло иначе закончиться".
Весна бьёт ключом по голове. Всех. А я без каски. Мозг отключен в силу юного возраста и жажды приключений. Еду в такси к подруге на маленькую пижамную вечеринку. Болтаем с водителем по душам обо всём на свете. Даже поделилась детской мечтой стать таксистом. Он предложил мне кататься с ним всю ночь. А у меня же дыра в голове. Как я могу отказаться? Он же похож на молодого белого Джона Коффи: огромный бритоголовый с улыбкой прелестнейшего младенца. И мы уже мчимся с ветерком, покидая черту города, потому что ему очень хочется показать мне чудеснейшей красоты посёлок "Якорь". Набирая скорость, уверяет, что бояться мне нечего, он совсем ничего запретного не употреблял и не курил, а глаза красные от того, что не спал 2 дня. Припарковав машину на холме, с которого открывался восхитительный вид на его родной "Якорь", просит у меня разрешения и сладко засыпает впервые за долгое время. А для меня начинается небесное шоу: сначала первое в моей жизни лунное затмение, потом шикарнейший рассвет. Я любуюсь и слушаю музыку. Кишки шевелятся внутри от восторга. Возможно, это были бабочки. Утром он отвозит меня домой. Вечером звонит, говорит, что и у него кишки шевелились, зовёт гулять. Отвечаю, что не соскучилась. Совсем.
Джон! (На самом деле, Серёга. Но так не очень романтично звучит) Если, каким-то чудом, ты это читаешь, прости меня! Я совсем не хотела тебя обидеть! Меня бы мама убила, если бы увидела в компании с Джоном Коффи хоть раз. Ты очень милый. Настолько, что я хотела родить сына одного с тобой знака по китайскому календарю. Правда.