Мотоволне посвещается

Господа, раз уж Вас так много тут оказывается, то хочу высказать свое мнение.

Мне далеко за 30, я родился в очень плохом районе, но в хорошей семье. Единицы из моих одноклассников имеют высшее образование. Но я много и хорошо работал и смог купить квартиру в центре города, чтобы мои дети росли в другой атмосфере. И мы прекрасно живем 8 месяцев в году, пока не появляются мотопидоры.... Вам плевать на то, что в поздний час вы едите мимо жилых домов на своих пердящих штуках. Вы не видите знаки, запрещающие в центр въезд двухколесного транспорта. Возможно вы думаете что звук вашего мотоцикла нравится не только друзьям по заднему приводу но и натуралам... Это не так. Вы не даете нормально спать. Вы бесите. Вас все ненавидят. Читая новости об очередном размотавшемся в фарш многие радуются. Земляка, конечно, жаль, но возможно сегодня ночью станет тише.

Вы как молодые мамочки или собачники. Ваши интересы нахуй никому не нужны, а скорее мешают обычным людям. Если вы не можете изолировать свое пердящее общество от нормальных людей, то будьте готовы, что самовыпилу очередного из вас будет радоваться много людей (почему я уже писал ранее).

P.S. У меня самого эндурик, стоит на треке в боксе, катаю только там пару раз в неделю.

P.P.S. Всем спокойной ночи без двухколесныхдаунов под окном.