Москва

Устала.

Прям совсем устала.

2 близкие подруги. Обе изменяют одна мужу другая парню. Я большой большой друг этих ребят, что делать не знаю. Так как у меня обсалютно безупречная репутация меня последние 2 года используют как прикрытие. У меня даже отпуска в прошлом году с ними коннектились так как с любовником надо ехать развлекаться. А я с их мужиками гоняю в тир и за город. Мы прям именно просто друзья. И ведь я им вру смотря прямо в глаза. Всегда.

Есть ещё худший варик. Есть одноклассник и одногрупник. Которые постоянно жалуются на своих жён. Там все интересно. Они 1 раз напоили моего бывшего. Он в красках выдал инфо обо мне. Теперь я получаю великолепные предложения о браке от тех кто в браке. Это смешно. Или нет. Не знаю. Причём в последний раз попала на 12к в очень дорогом ресторане, потому-что отшила одного из них и попросила официанта вывести его (ну он был пьян в щи). У нас дела по работе. Компанию, в которой он фин контролёр я завела в сбер и мы по телефону решали оч много вопросов. Так он встал, высказал все, что обо мне думает и сказал плати за ужин сама. Потом приехал к жене, полил меня с ног до головы грязью, она позвонила мне и ещё наорала на меня, что я сука пытаюсь угнать у нее мужика! На аргумент посмотреть видео с камеры в ресторане послала меня нахуй. Ну класс. Ну ок. Детка, твоей жизни пиздец с твоим мужиком. Хи.

Коллеги с прошлой работы очень настырно пытаются ко мне подкатывать. Ладно бы были не женаты. Так нет же. Сегодня поужинала с коллегой, так они в тихоря там говорят, какая я стерва, а в телеграмм написывают милости. Но есть и хуже. Эта коллега спит с мужчиной, который очень активно ко мне клеится. Вот просто все при нем. Не женат. Адекватный. Мы оба при деньгах и квартирах. Я вот сидела и обтекала. Те она в красках мне о нем рассказывает, а я дурочка наивная сижу и мне салат не лез, сдавать его не стала. Игра в долгую) Рано или поздно она ему сама расскажет о встрече со мной и вот его конечно хорошенько вывернет. Тем более и с ним я спать не стала. В итоге он меня прокатил. Обидно ну пиздец. Вечер был ОЧЕНЬ сука тяжёлый.

Но заебало. Меня все просто заебало.
Хочется чемодан вокзал и горы.
Пост рук, которые опускаются.

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.