Московский марафон 2023 (10 км)

Привет всем пробежавшим марафон-спутник - 10 км. В этом году нас было очень, очень, очень много (на выдаче было больше 40 тыс номеров). Страсти кипели нешуточные, пот лился ручьями, а многие хотели - и наверное, добились! - своих лучших результатов. Как бы то ни было, какое бы время Вы лично не показали на финише, примите искренние поздравления - вы сделали это. Вы - просто супер! Так держать!

P.s. И пусть в следующем году будет минус пара минут от Вашего личного времени!

Московский марафон 2023 (10 км) Бег, Позитив, Московский марафон

Моя скромная персона

Итак, побежали!

238 постов1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя выкладывать селфи, регулярные записи тренировок со спортивных трекеров, за исключением необычных и с интересной историей.

И никакой политики.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю! Московский марафон всегда праздник, море позитива и невероятная атмосфера! С погодой повезло :)

И каждый раз радует поддержка болельщиков и зрителей, особенно плакаты, особенно "Страдай красиво" :D каждый раз начинаю улыбаться пробегая.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне оч понравился плакат одного джентльмена метров за 500 до финиша: "Конец близко" 😂

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так не марафон же, выходит? Там, если мне не изменяет память, в четыре с небольшим раза больше надо бежать? Или шринкфляция?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там две дистанции. Непосредственно марафон (42.195) и спутник (десятка). Я бежал спутник.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я старый и больной поэтому объемы набираю на стадионе на резинке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я не молод - пятый десяток идёт 🤷‍♂️

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто нужна правильная обувь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обувь была правильная. А вот ускорение на холодные ноги в горку по просёлку, покрытому в ряде мест гравием - это неправильно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да вполне достойно. Диагноз ваш не является противопоказанием?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не насиловать себя и не загонять пульс в красную зону, а дыхалку - в режим свистящего паровоза, где надежда токмо на пероральные (или ингаляторные) ГКС, то не является :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Долго и муторно пошёл лечить колени....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Три года назад на пробежке (по просёлку в горку на даче) заработал травму левой ступни. Хирург сказал "Всё, завязывай - у тебя артроз плюсны. Бегать больше не сможешь точно!". С того момента пробежал ещё два ММ: каждый - с улучшением предыдущего результата 🤷‍♂️ Стопа чувствует себя отлично.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что по времени?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все ооочень скромно - час-ноль шесть :) Астматик 🤷‍♂️

показать ответы