Мошенники с servicexiaomi.ru

Мошенники с servicexiaomi.ru Мошенничество, Уфа, Сервис, Без рейтинга, Длиннопост

Так уж не повезло разбил дисплей на своем редми, проехав по нему колесом на эстакаде.
Так как работать без телефона не могу, нужно было быстро выполнить ремонт, а дело было в пятницу вечером, кликая на первую ссылку натыкаюсь на якобы официальный сервисный центр Xiaomi.
Позвонил, озвучили цену в 2900, но т.к. со скидкой 2400-2500 и приедет курьер, сам заберёт и после ремонта привезёт, выбор пал на красивую обложку. Приехал курьер, забрал телефон и увёз обещая привезти в субботу в вечером.
Дальше звонят и говорят, что оказывается мой редми 4х европейской сборки и очень хорошего качества и его ремонт обойдется в 5900, а брал его с Али с китайской прошивкой и сам прошивали глобальной, послав их в пешее, сказал везти обратно, на что заявляют, что отдадут да 500рублей, ну сам дурак в договоре было прописано, что если откажусь от ремонта то обратно доставка платная и самому забрать нельзя.
В итоге через дорогу обычный сервис где за 2500сдедали мой мега хороший европейский редми4х без проблем.
К чему столько воды, у меня есть запись разговора где они называют вначале цену 2500со скидкой и потом порят чушь про европейскую сборку, куда можно обратиться с таким разводом и где им наставлять отзывов, потому что Гугл в поиске не помог
Всем добра, ну и будьте внимательнее, а не как я