молодая мамаша

Ехал с пар в метро,молодая мама дала девочке лет шести-семи попить Flash(энергетический напиток).Ну и каким место они думают?
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, умерьте пыл. Ну, глотнул ребенок энергетика. Я их в иные вечера по литру выжираю - болею, но не сдох пока, так что яд не немедленного действия.
Или вы что думаете, девочка потом когда-нибудь бухло не попробует? Незащищенный секс? Нездоровую, но вкусную еду?
Не надо столько истерики из-за мелочей (а энергетик - это мелочь). Был бы ребенок воспитан, не делал бы говна другим людям - вот что важно, а этот ваш ЗОЖ... Не плохо, но и не героизм - в конце концов, никому, кроме вас, до вашего здоровья нет никакого дела, ну, близким разве что.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не повод для подражания
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
щас блять заплачу.. как же ж я без тебя то, родная! Хочешь я разведусь и перееду к тебе? Только не бросай меня бедолагу....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дааа,ты создаешь впечатление человека с копьем в голове.пожалуйста не пиши сюда больше ничего,не взрывай мне мозг своими выражениями,мать двоих детей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я, слава Богу лет семь уже на метро не езжу... Я не тупая и уж точно не пизда.... До свидания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уж лучше прощай.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
заведи детей. И потом поговорим. У меня с мозгом все нормально. Просто ситуации бывают разные, всего не предусмотришь. И да, кстати. в соке, который продается ничуть не меньше говна, чем в энергетиках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
когда надо будет заведу,и уж будь уверена буду предусматривать такие банальные вещи как жажда
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что блять тебе видно?????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что ты неадекватная тупая пизда.это тебя я видел в метро?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
блять как же бесите вы меня... Давай я тебе дам задачу: у тебя есть банка энергетика твоя, которую ты для себя купил, ребенок и пара часов в автобусе. Так вот: ребенок хочет пить и знает, что у тебя есть пить. Сколько ты протерпишь??? Минут 15. Сто % не больше. Ну глотнула она пару глотков - невкусно. Детям не вкусно это пить! (у меня двое, я знаю что говорю). Успокоилась и все норм. За собой блять следите. дебилы моралофаги малолетние.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и да.уж если едешь с ребенком два часа в автобусе,будь добра купить ему сок.И судя по твоему сообщению мозгов у тебя явно столько же , сколько и у ребенка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
блять как же бесите вы меня... Давай я тебе дам задачу: у тебя есть банка энергетика твоя, которую ты для себя купил, ребенок и пара часов в автобусе. Так вот: ребенок хочет пить и знает, что у тебя есть пить. Сколько ты протерпишь??? Минут 15. Сто % не больше. Ну глотнула она пару глотков - невкусно. Детям не вкусно это пить! (у меня двое, я знаю что говорю). Успокоилась и все норм. За собой блять следите. дебилы моралофаги малолетние.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сразу видно кого ты воспитаешь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тем же, каким и вы. Flash безалкогольный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да что вы говорите?А зачем спрашивается маленькой девочке энергетик?
показать ответы