577

Мохнатый попрошайка.

Бегу с работы, по пути надземный переход на « Курорте Ангара»( Иркутск). Вижу пса, лежащего на ступеньках . При моем появлении пёс сел и приподнял лапу. Забавный. Только глаза грустные и доверчивые. На бомжа не похож, шерсть блестящая. Добрые люди оставили « милостыню» перед собакой.

Интересно, пёс ничего даже не попробовал. И в переходе никого, кроме его и меня, без хозяина пёс. Я прошёл мимо, он опять лёг,  притулившись рядом с сосисками. Девчушка забежала, пёс опять сел и поднял левую лапу.

Улыбнуло. Мохнатый попрошайка.

Мохнатый попрошайка. Иркутск, Попрошайки, Собака, Заработок, Собачьи будни, Длиннопост
Мохнатый попрошайка. Иркутск, Попрошайки, Собака, Заработок, Собачьи будни, Длиннопост

Иркутск, чья собака на заработках? Забирайте, на ужин себе он уже заработал!

Дубликаты не найдены

+36

Собака ищет не еду, а хозяина... тогда и еда будет постоянно ) ... Они умнее нас иногда

раскрыть ветку 5
+7

Я как владелец такого вот прохвоста скажу. Никогда. Никогда он не получит ни беляш, ни сосиску. Я лично заинтересована, чтобы псина, которую я выкормила с размера с ладонь жила долго и счастливо и ушла на радугу не раньше лет 17. А сосиски и пирожки - это пиздец собачьей печени.

раскрыть ветку 4
+67

А отсутствие еды вообще - пиздец всей собаке...

0
скорее, поджелудочной
говорю как хозяйка 13ти летнего кабанидзе, которого, к сожалению, баловали всякими ништяками в виде колбасок/жареного мяска/сосисонов и прочей ерунды, как итог - панкреонекроз, диабет, собака на инсулине и на царской диете, состоящей из говядины/филе курицы и кашек)
жив, здоров, всё так же толст))
раскрыть ветку 2
+9

Дай собаке еду она будет сыта день, научи собаку зарабатывать еду будет сыта всю жизнь

+7

в переходе подземном часто, перед пенсией, сидит мужичок с собакой, собака всегда лежит калачиком, сначала думала на бухло собирает мелочь, ан нет, потом видела как покупал собачий корм. 

+5
Интересно, пёс ничего даже не попробовал.

Видать не для себя просит ))

+3

а вы блядь в реинкарнацию не верите

+6

Вот такая же жопа с лапкой у нас около магаза на площади перед станцией попрошайничает. Несколько раз проводила рейды, чтобы изловить. Но так как у меня хоть и лояльное начальство, но уехать в час дня я не могу. Поэтому уезжала в 5. С третьего рейда, оно, чудовище запомнило время и ходит побираться теперь до 18.00, а лучше до 16, так как мой друг может приехать в 4, так как работает рядом с домом. Поэтому жопа рыжая вовремя сваливает домой. Сегодня с утра в окно наблюдала картину, миска - в миске лежат куриные шеи. Полная миска. Две штуки сожрал и ушел. Я в халате, решила не выходить и отбирать прямо вот сейчас. Пошла зубы почистила, оделась - миска пустая. Зарыл или спрятал. А днем будет опять попрошайничать..

раскрыть ветку 7
+8

А для чего вы хотите изловить животное, которое "жопа с лапкой", "оно, чудовище", "жопа рыжая"?

раскрыть ветку 6
+27

Потому что согласно прививочному паспорту данное животное является моей личной собственностью:)) которое я кормлю, лечу. А оно устраивает подкопы и бежит к магазу клянчить вредные пирожки и шаурму..

раскрыть ветку 5
+2

Это не попрошайка, а продавец...

+1

Он не попрошайничает, а нервничает. Принимает позу, которая говорит - я напуган, я растерян, я не опасен, не делай мне больно. Просто боится людей.

раскрыть ветку 1
0

Ну вот зачем так подробно и ПРАВИЛЬНО писать?! И так мальчишку жалко до слез, а тут еще и развернутый анализ происходящего...эх, как жалко псинку!!!

+1
Очаровашка
+1

Ещё в "Том и Джерри" Спайк учил своего щенка Тайка "взгляду милого очаровашки".

+1

Тут и хозяину хватит )

+1

Может попрошайка, но не дурак же сосиски есть.

0

Иркутску: 2т.р. тому, кто подскажет, где сейчас этот пес!!! Копия моего ушедшего 12 лет назад!

-3

Ну возьмите меняяяяя

Иллюстрация к комментарию
-5

Так сильно умиляться не стоит, послушайте, что из себя представляют городские собаки, как вид животного, с точки зрения биолога. Как они живут, как еду добывают, и уж то что они совсем не бедные-несчастные. Лекция довольно интересная.

https://www.youtube.com/watch?v=jCM7eAdcArA

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо за рекомендацию, действительно очень интересная лекция, смотрится на одном дыхании.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: