304

Моим подписчикам.

Всем привет Итак, как у меня дела? Если честно, так себе. После больницы меня накрыла температура, неделю держалась 38-39. Терапевт выписала антибиотики, помогло но не полностью. Каждый вечер 37,5.  Мы поехали на горбольницу, на консультацию к Вадиму Викторовичу. Снова куча таблеток, сказал если в течение недели не станет лучше, то с вещами и ложится. Вот такие дела.

Совсем не хочется, на Новый год оказаться в больницы, итак совсем нет праздничного настроения. Точнее даже вообще с настроением проблемы(((

Дубликаты не найдены

+15

Вышла на связь-это уже хорошо!! А температура...видимо реакция организма на вмешательство,и через неделю я жду от тебя,Мария,36,8 и никак иначе!!!!! Не для того мы тут все переживаем,чтобы у тебя 37 была температура!!!

раскрыть ветку 1
+8

Я надеюсь)

+10

Как человек с двумя онкобольным ив семье, я смотрю на больницы по-другому. Мертвых туда не берут, а если берут вас, значит, есть, чем (силы) бороться. Выяснять, что да почему. Я желаю вам спокойных ночей и отсутствия дневных забот.

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо.

+10
Держитесь там!! Мы всей семьёй очень прониклись вашей историей и держим за вас кулачки! Вы очень сильный человек! Очень надеемся, что у вас все будет хорошо и вы на Новый год будете дома)
+6
Мария, милая, мы все за Вас держим кулачки. Пусть у Вас и у Вашей дочки всё будет хорошо. Вы обе такие сильные, мы все вами восхищаемся.
+5
Как ты? Куда пропала??? Надеюсь все у тебя хорошо!!!!
+5
Да похрен, что Новый Год дома пропустишь, главное чтобы ты выжила и победила эту гребанную болезнь. Я надеюсь что у тебя все получится и рак отступит!
раскрыть ветку 5
+1

Я уже снова в больнице(

раскрыть ветку 4
0
В больнице - значит все будет хорошо, главное не сдаваться! Как вы себя чувствуете сейчас?
раскрыть ветку 3
+5
Держитесь и верьте, что Новый год сможете встретить дома. Мы верим)
раскрыть ветку 1
+4

)))

+5
Еще целая неделя впереди, не унывай! Еще все может измениться.
раскрыть ветку 2
+7

надеюсь))

раскрыть ветку 1
0

Держись!!!

+4

Мария, не пропадайте, пишите, мы ждём!

Хорошего вам самочувствия!

Радуйтесь при малейшей возможности - это жизненно важно организму - позитивный настрой.

Из снежного Петербурга вам желает новогоднего настроения котик Марти!

=^.^=

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

))))

+3
Есть новости? Честно говоря прочувствовал эту историю и прямо переживаю как за близкого человека. Может помочь чем-то можно? Вы только дайте знать, что нибудь придумаем все вместе.
раскрыть ветку 1
0

тоже самое ((

+3

Держитесь. А больница - ну, очень неприятно, что Новый год в ней встретить есть шанс, но лучше уж так, чем без врачебной помощи хворать с температурой.

Так что я желаю, чтобы таблетки помогли от температуры, а у вас появилось новогоднее настроение :)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+3

Очень рад, что вышли на связь) Надеюсь с этим годом уйдут все ваши проблемы которых выпало и так много, пора бы уже пойти белой полосе в новом году.

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо

+3

Скорейшего выздоровления и встречи Нового года дома!

Но если вдруг так случится, что НГ будет в больнице, знайте, мы с Вами будем мысленно и комментариями здесь, да и обязательно одно из желаний будет в Вашу сторону!

раскрыть ветку 1
+2

))))

+3

Маша, главное - не унывайте!  Мы тут все за вас переживаем, поэтому все грустные мысли - прочь! Пусть в новом году будет много-много перемен, и все - к лучшему! Улыбнитесь, подумайте, чем займетесь после выздоровления - мысли материальны, все сбудется. Твердости духа, ни пера, ни пуха!!!

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо)

+3

Вон..Дед Мороз уже близко))

раскрыть ветку 1
+3

)))

+2

От всей души желаю поскорее выздороветь. А ещё побольше уюта в жизни.

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо)

+2

Ну как без новогоднего котика!

Держитесь!! Не сдавайтесь!!

раскрыть ветку 1
+1

))))

+2

все будет ок 👌🏻 

раскрыть ветку 3
+4

))))))))))

раскрыть ветку 2
+4

Так радует и одновременно впечатляет насколько вы сильный человек. Порой из колеи выбивает пустяк в жизни, но это про вас. Очень круто!)

раскрыть ветку 1
+1

ребят, кто н с ней связывался? что слышно?

раскрыть ветку 2
+6

хорошие новости, её завтра выписывают, больше ничего не известно пока

раскрыть ветку 1
0

есть ли еще какая-то информация?

+1
С прошедшими праздниками! Как у тебя дела?
раскрыть ветку 23
+7

хорошие новости, её завтра выписывают, больше ничего не известно пока

раскрыть ветку 2
+3

выписывают? надеюсь, что это действительно хорошие новости)

+2

Спасибо, что сообщили!

+5

В вк была последний раз 2-го января. Я волнуюсь.

раскрыть ветку 19
0
А как ее в ВК найти?
раскрыть ветку 18
+1
Мария, держитесь и здравствуйте!
раскрыть ветку 1
+2

Хорошо)

+1

Лекарства все у тебя есть или чего-то надо докупить?

раскрыть ветку 3
+2

Кроме одного, обещали бесплатно, пока нет. Но врач сказал желательно, но не обязательно. Эритропоэтин 2000МЕ

раскрыть ветку 2
+1

Это по рецепту или в свободной продаже?

раскрыть ветку 1
0

с температурой сразу в скорую. И ткм решат что делать . Ещё раз повторяю. НЕждите Сразу в скорую.

раскрыть ветку 1
+4

ну меня не каждая скорая забирает)) тем более я съездила уже на горбольницу

-25

Наблюдаю ваш этот "личный блог" уже достаточно давно.
Может пора уже в этот текстовый интаграм добавлять тег "без рейтинга"?
@moderator, Как вы считаете? Имеет ли место быть личному дневнику, так сказать, на информационно-развлекательном проекте?

раскрыть ветку 3
+11

День добрый.

Пользователи с помощью оценок сами выбирают, что им интересно смотреть или читать.

+9

Так киньте меня в игнор? В таком формате не только я пишу

+4

Ты мимо проходи и не лезь сюда!!!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: