Мои первые пакости

Привет, пакостливые. Меня зовут Настя, и впервые я подставила взрослого, когда мне было около года. Вскрылась эта история только недавно, то есть, последние 28 лет виновником происшествия считали моего папу...


Были у меня сандалии. Красные, вроде тех, что на фото (стырено из интернета), только с большим количеством дырочек и на шнурках.


Сидела я дома с папой, и попались мне в руки эти самые сандалии. Тут сработали зачатки логики: почему дырочек много, а шнурки вставляются только в некоторые. Не порядок, надо сделать все "правильно".


В общем, заплела я эти шнурки во все дырки, в которые только смогла. Видимо, этот момент был настолько яркий для детского восприятия, что я до сих пор отчётливо помню, как делала это.

Но что происходило дальше - напрочь стёрто из памяти, и о "последствиях" своей невинной шалости я узнала совсем недавно от мамы.


Когда она вернулась домой, папе пришлось не сладко: мама была на 100% уверена, что со шнурками и сандалиями это сотворил он. От скуки, конечно. Папа отнекивался до последнего, но больше винить было не кого: кто ж знал, что у лапочки-дочки хватит ума зашнуровать сандалии "по полной", ещё и так, что распутать это крайне сложно.


Около года назад мама мне рассказала эту историю с лёгким упрёком в сторону шаловливых рук папы и его странной фантазии.


Конечно же, я призналась в содеянном, и папа был оправдан постфактум.

Мои первые пакости Пакость, Шалость, Вредители, Дети, Родители и дети, Истории из жизни, Воспоминания, 90-е, Детство 90-х

Лига пакостливых п*%$юков

40 постов733 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не нарушать правил сайта. Вежливо, культурно и так далее.