Мое впечатление об игре Red Dead Redemption 2

Мое впечатление об игре Red Dead Redemption 2 Игры, Playstation, Playstation 4, Red Dead Redemption 2, Rockstar

Вот, спустя полтора месяца, и я прошел нашумевшую игру Red Dead Redemption 2. Что могу сказать… Это лучшая игра в которую я когда-либо играл. Некоторые относят к минусам реализм, но, ребята, это же вам не GTA. Атмосферность мира зашкаливает, я реально ощущал себя этим главным героем. И так как игра эта не очень короткая, ты начинаешь невольно привязываться к персонажам и к своему верному другу — коню. Тем кому не нравятся приключения на лошадях по дикому западу, возможно, не стоит играть в эту игру. Так как Вам она покажется скучной. Те кто не переносят расчленёнку, также не стоит, так как здесь есть такое занятие как — охота. И она действительно жестокая. Жизнь такова. Но Рокстар дает Вам выбор. Быть хорошим или плохим. Все зависит лишь от Вас. Чтобы Вы понимали, я даже не пробовал во время компании ограбить поезд самолично (вне миссии). Так как я отыгрывал хорошего гражданина, насколько это позволяет игра. Вы же можете стать грозой Дикого Запада.


Игра сочетает в себе много эмоций. Любовь, уважение, ненависть, отвращение, предательство и дружба. И такие контрасты делают игру запоминающейся, а не «для галочки». Возможно, я даже когда-то осмелюсь перепройти её. А пока собираюсь силами попробовать онлайн-режим.

Мое впечатление об игре Red Dead Redemption 2 Игры, Playstation, Playstation 4, Red Dead Redemption 2, Rockstar

PlayStation

743 поста4.6K подписчика

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде эта шкала(которая белая круглая) всегда на 1/3 заполнена. Ел.не прибавляется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На половину, вроде бы. А не 1/3

Автор поста оценил этот комментарий
Вчера взял стандарт в магазине за 2999. Там код еще был на боевого коня и набор ввживальщика
1. Не понял где конь и набор этот.
2. Не понял по здоровью и выносливости в нижнем левом углу: нарисовано сердце и молния белым цветом и вокруг белое заполнение, так это заполнение не полностью. Так должно быть? Как заполнить белый ореал вокруг полностью?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно само заполняется, если сытый) Или выпить лекарство.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

эхх я почти заплакал на концовке с Артуром, обидно пиздец..по сути персонаж гад ещё тот, убивал ,грабил, но от этого финальные сцены не легче..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лошадь было более жалко.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

слабый геймер пошел нынче. я от эстетического удовольствия быстрым перемещением не пользовался ВООБЩЕ. а «выжать» игру насухо было делом чести

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где такая инфа?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет. Есть такая древняя, но подходящая тебе вещь - дневник. Пиши туда что хочешь, именно для себя любимого, а не для всяких там "остальных"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь исправить этот баг и заблокировать меня. В чем твоя проблема? Не ты мне будешь указывать что и куда писать. Ибо ты хуй с горы и твое мнение мне абсолютно не интересно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Пишу для себя на общедоступном ресурсе и засираю людям ленту ненужным контентом" 

Чувствуешь логику? Я нет

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу в сообщество PlayStation, остальные могут идти нахуй и заблокировать меня :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какую версию взять: стандарт или special? Сейчас скидки в сторе на цифру, и скидки на стандартное издание в магазах. Больше склоняюсь к диску в магазине.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хватило стандарта, спешл больше для онлайна же. Но если планируешь бегать в онлайне (мне не зашло, как и гта 5 онлайн), то лучше тогда цифру спешл взять. Если собираешься пройти и забыть, то диск, а потом продать. Они еще более менее в цене, но скидка обрушит, конечно, вторичку.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю доводить дело до конца. А еще это спорт. Я в топ 100 по РФ кто ее получил (естественно из тех кто соревнуется)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я довел дело до конца. Прошел сюжет :) У меня других целей в играх нет.

Прошел сюжет - пошел на следующую.
Если игра оказывается говно как мафия 3, то не прохожу, ибо ценю время.
3
Автор поста оценил этот комментарий

слабый геймер пошел нынче. я от эстетического удовольствия быстрым перемещением не пользовался ВООБЩЕ. а «выжать» игру насухо было делом чести

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю смысла в платине. Задрачивать игру до дыр, такое себе. Так много хороших игр, чтобы тратить сотни часов на одну?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забей на всех и не отвечай даже обиженкам, которые пишут тупо чтобы самоутвердиться, это же пикабу, тут всё минусят, что не длиннопост о том, как кто-то сарай себе строил (как будто на это всем не пох), тупая картинка с какой-нибудь шуткой или пост с котиком. Консольщики наслаждаются шедевром, но с впечатлением от игры ты реально немного опоздал)) сам, кстати, еще прохожу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, это не моя работа проходить игры :С

Но вообще, я прошел её еще 10 декабря, просто опубликовал только на пикабу.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А еще я чувствую как мне плевать на то что всем плевать :)
Я пишу для себя, а не для кого-то еще.

показать ответы