Зам директора, это не интересно. Интересно быть либо гендиром всего этого предприятия, либо тем же оператором\звукарём\светооператором, но никак не замом директора...
Извини автор, но ты и директором не являешься и в процессе не учавствуешь. Это как пепельница в машине у не куряшего.
Если руководство в организации НЕ чмошное - каждый сотрудник организации может сказать, что это его место. )
Дело не в этом. Если чел работает с бумагами и людьми, то студия в которую он заглядывает в лучшем случае раз в день, это не его рабочее место.
С одной стороны я с тобой согласен, с другой стороны такие моменты часто зависят от размера съемочной группы и административного блока. Кто-то не чурается работать со всей группой, что-то делать, помогать. Хотя, это редкость и в основном молодые творческие коллективы в процессе становление такими бывают. Ну ладно, возьмём за стандартный вариант и получается да, не его место. Просто наблюдатель.
Забавно читать комментарий человека, который даже близко не понимает, как это все происходит)



