Модераторское

Модераторское Гифка, Пикабу, CynicMansion

И бонус в комментариях, модераторы

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера я ехал значит в маршрутке, а передо мной парень с телефоном сидит. Краем глаза заметил в экране логотип пикабу. Мне стало любопытно кто это и что он там пишет(он что-то беспрерывно набирал). Вдруг я увидел слова кремлебот, либераст, а в углу ник какой-то знакомый.

"Это же тот самый, которого я неделю назад за срач забанил!" - осознал я. Встав со своего сиденья я подошёл к нему, сватил за шиворот и наорал на всю маршрутку:

Я: Ты меня не узнаёшь?!

Он *дрожащим голосом*: Н-н-нет...

Я: Я тот самый модератор, который с тобой неделю назад разговаривал! Что ты мне тогда обещал?


Парень посинел с головы до ног. На следующей остановке я его отпустил, предупредив что если такое хоть раз повторится, ему не поздоровится.


Мораль: ведите себя хорошо!

Иначе я приду за Вами :)

раскрыть ветку (26)
207
Автор поста оценил этот комментарий

А если серьёзно... Часто бывает такое, что сидишь вот так вот на работе/учёбе/в автобусе/на конференции, а рядом с тобой кто-нибудь пикабу листает. И не догадывается ведь, что находится под прямым наблюдением модератора...)

Так что, кстати, если вдруг заметите, что где-нибудь в метро сосед внимательно рассматривает Ваш экран с мамасами, будьте начеку: возможно, это я =Ъ

раскрыть ветку (25)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Когда листал пикабу один дома

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что за фильм?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Астрал.
Говорят один из топовых ужастиков, но я боюсь смотреть это не точно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, спасибо, а то думаю, что что-то знакомое))
Мы с подругой начали его смотреть, пересрались очень. Смотреть днем в большой компании с включенным светом, а потом детские мультики для успокоения)) А астрал 2 мы ходили в кино и не досмотрели, так как одна уснула, вторая убежала в ужасе, а я с другими зрителями предсказывала, что дальше будет, типа отрубят свет и начнут двигаться игрушки)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда. Очень крутой ужастик, главное в нем нет кучи кравищщща, кишок, бензопил и прочего дерьма. Звук, свет, атмосфера - вот чем берет,ска :) Еще советую Заклятие первую часть, тоже дает сделать небольшой кирпичный заводик.

83
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... примерно так и есть)

Открою тайну: однажды заметил, как коллега по работе ругался с кем-то на пикабу, спалил его ник, встрял в разговор. Так вот мы и сидели переписывались, находясь в метре друг от друга =)

раскрыть ветку (12)
54
Автор поста оценил этот комментарий
коллега по работе

Получается, что ваш коллега по работе - это либо другой модератор, либо вообще какой-нибудь админ.


Представляю, какая у вас с ним была убойная переписка :D

раскрыть ветку (11)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Нет)
Большинство модераторов - обычные люди, ведущие обычную жизнь. Модераторская деятельность совсем не является основной)

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да я шучу конечно)


Кстати, я помню, что когда-то натыкался на форму, которую нужно заполнить, если желаешь стать модератором. Там были вопросы в духе "За что удалили этот пост?", "Как поступить в такой-то ситуации?", и т.д.


Она еще существует? Можно ссылку на нее?

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент набор модераторов не ведётся. Как только будет объявлен новый набор, Вам будет показана соответствующая ссылка, если Вы подходите под критерии =)

раскрыть ветку (5)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Модераторы бесплатно работают.
9
Автор поста оценил этот комментарий

дядя модератор,а какие там примерно критерии?

или это как на первое апреля будет?))

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже пикабушная тайна ;)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один вопрос: Сколько вам платят?Или вы работаете что бы вам отдали паспорт?
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько вас в общей сложности? Знаете ли вы все друг о друге?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Всё-таки мы не настольно близки =Ъ

8
Автор поста оценил этот комментарий
находится под прямым наблюдением модератора

так вот почему иногда пропадает клубничка до того как тебя призвали

6
Автор поста оценил этот комментарий

что где-нибудь в метро сосед внимательно рассматривает Ваш экран с мамасами

Если мамас(а) - это мама, а на Пикабу из мам только сексуальные милфы, значит ли это, что:

будьте начеку: возможно, это я

...это ты?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не думал, что вот так вот спалюсь... =(

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и встретились 2 поколения ='( Какой волнующий момент.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, не высовывайтесь, а то возьмут и отпиздят еще, это де реальная жизнь, тут никого не накажешь баном. Так что ведите себя хорошо :3

Автор поста оценил этот комментарий

Ты не сможешь смотреть на экран в метро, если метро не будет. МУАХАХАХАХХА!!!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку