а вот теперь я остановлюсь), я не буду оскорблять про жир. что ты страшная и тд, это не показатель, я остановлюсь по причине феминизма. Заметь, что мой комментарий был с пометкой "мое мнение" и на личности первым я не переходил), это говорит о прущем от тебя феминизме, а для этого есть ролик который все объясняет https://www.youtube.com/watch?v=Mpmay0dJcwo
раскрыть ветку (1)
Если ты из-за критики назвал девушку феминистской, то получается что ты женоненавистник, раз посмел раскритиковать сабж =D
показать ответы
