Многофункциональная программа

Проблема такая. Пишу диплом, надо для информации и расчетов узнать, сколько стоит сложная многофункциональная программа, если ее заказывать будет компания. Интернет не кишит большим количеством цен, а если и есть, то как-то маловата цена будет. Расчет провожу для крупной логистической компании. Программа включает в себя управление заказами, рейсами, а также обработкой первичных документов. Мое предложение внести в программу функцию хранения архива в электронном виде, а не копить папки пачками с актами и счетами. То есть, она должна сохранить свои старые функции и отлично работать с новыми, при этом иметь удобный поиск этого же архива. Таким образом, я пытаюсь совместить две непростые задачи. Так вот, может есть люди, которые сталкивались с заказом подобного рода или кто занимается разработкой сложных программ. Хочу узнать у вас, сколько примерно будет стоить заказ? Заранее спасибо тем, кто обратил внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно. На какой базе собираешься строить свои "функцию хранения архива в электронном виде" , которая есть в ЛЮБОЙ складской программе. Если единственная проблема - низкая цена - так за***чь 10 мультов для спокойствия.

А потом придёшь со своим дипломом и будешь требовать 100 000 зарплаты. Просто позор не понимать банальных вещей перед дипломом.

раскрыть ветку (10)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, я проходила практику не в складском отделе, потому их базу я не знаю. Я предложила идею, руководитель ее одобрила. Разговора о базе не было. Здесь не так важна, сколько цена самой программы, так как она будет обладать слишком большим количеством функций. БизнесПРО сама по себе уже охереть какая сложная.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Хранение электронного архива = предустановка и более того, база на которой работает твоя "фантастическая" дипломная работа. Почитай хоть как 1С работает - остальные похожи. А цену - то лупи уж 100 миллионов - смотрю не ты не руководитель вообще не разбираетесь.

раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Очень смешно =( Конечно, не разбираюсь, я в Беларуси епта. Для меня 980 тысяч и не выглядит большой суммой. Вот и решила узнать тут, перегибаю я палку или нет. Здесь спрашивать, себе дороже.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну - ну. Пишешь диплом и не разбираешься, вносишь рацпредложение, которое стоит по умолчанию в любой программе. Но как девочка обижаешься. Зачем тебе образование? Замуж - расти детей!

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не возьмут меня замуж. Так что работать, работать и работать. А диплом мне всё-равно надо как-то получать. Весь упор на эту гребанную 4 главу. Я не обижаюсь. Не вопрос, я признаю, что я не мегазнаток всех программ, но извините меня, на кой черт меня шпынять за это? По-вашему я в университете учила эти программы? Учила их начинку, какими функциями обладают, на какой базе построены? Нас напичкали обычной теорией и всё, свободны, Васи.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, я погорячился. Но Ваше рацпредложение просто смешно. Любая программа сейчас хранит архив и никто не бегает с бумажками. Если можно сделать диплом с такой туфтой - сделайте. Хочет препод подороже - добавьте пару нулей, если это всё, что надо.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я смотрю, все такие гении, все такие умные. Мне было задание найти проблему в отделе, в котором проходила практику. И увы, что-то глобальное найти не удалось, там всего работают 9 человек в двух кабинетах. Подписанные с печатью акты и счета они хранят по старинке - в папки подшивают. Довольно-таки нудное дело. Архив был единственной проблемой на мой взгляд но так как это не относится к логистике, пришлось это связать с их основной программой. По диплому я якобы усовершенствовала материальный поток, он является сопутствующим для материального. Если кто-то сможет придумать более гениальную идею, то я не против. Цену загибать не пришлось, ей вообще пофиг было, как оказалось. Забыла, что они только на расчеты смотрят =(

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Опечатка, "усовершенствовала информационный поток". Нельзя отвечать утром, нельзя.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Порядка 8 млн рублей, что-то подобное по функционалу выйдет
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно?! 8 миллионов русских рублей?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества